18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Принцесса и Ястреб

Принцесса и Ястреб

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева заперта на карантине и не знает, как отвлечься от тягостных мыслей. Семнадцатилетняя Шелена приезжает в дом матери в момент, когда та ожидает опасных и знатных гостей. Что общего между двумя героинями?Одна из них – автор, а вторая – персонаж книги.Но в какой-то момент судьбы обеих женщин пересекутся. Смогут ли они справиться со своим прошлым и найти свое будущее?Спин-офф к циклу «Воздушные замки».Содержит сцены жестокости и насилия.Содержит нецензурную брань.

Очень неожиданная книга и первое знакомство с автором. Сложная история, болезненные отношения персонажей вымышленной истории,но так ранящие; живые герои.

Диалоги Евы и Хавьера -восторг.

Чтец – отличный.

Спасибо!

Татьяна Веснушка, Спасибо Вам за отзыв! От себя добавлю: читайте Еву Миллс (и слушайте, конечно). У неё прекрасные романы.

Эта первая книга вселенной Евы Миллс, которую я прочитала. А «Мариза» была первой книгой, с которой я познакомилась в качестве аудио. И когда я услышала , как читает Александр Мозгунов, сразу же захотела услышать, как его голосом разговаривают Габирэль и Хавьер.

Книга заинтриговала меня одним только названием. А стоило глазам зацепиться за строки, я потерялась во времени и пространстве. Несмотря на сложные темы, читалось очень легко. Как и слушалось. Роман я проглотила залпом. Мне очень нравится мир книги, её оригинальность, образы, диалоги, юмор и её правдивость. Это любовь!

Спасибо автору и чтецу за работу!

Tata Mnogoleekhi, спасибо за отзыв! Согласитесь, просто великолепные романы…

Столько всего в этой книге переплетено: юмор, драма, приключения, любовь… Дикий коктейль отношений и ощущений. Химия не только внутри, но и снаружи. Спасибо автору за столь объёмный спектр эмоций, что вызвала эта книга.

П.С. Я топил за Ворона))

Классный голос. Даже алгебру и геометрию можно было бы слушать с интересом, а тут совпало, что и роман неплох. Думаю, любой давно женатый человек узнает знакомые моменты и ситуации: не одни, так другие и мысленно кивнет: именно так бы все и было. Сцены жестокости и насилия, мат – все везде в тему. Мне понравилась книга, есть над чем подумать и с чем поспорить

Павел Близник, большое спасибо за отзыв! Над алгеброй обещаю подумать)))

Неоднозначная книга. Повествование книга в книге очень отвлекает , а смысл этого непонятен. много неоднозначных и не совсем приятных сцен. Легким чтивом не назовешь. Перепрыгивание сюжета сбивает. Декламатор отличный!

Ticatan, спасибо за отзыв! Пожалуй, да, на лёгкое чтиво рассчитывать тут не приходится. Но подкупает роман, на мой взгляд, другим – параллелями и жгучим чувством надежды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева заперта на карантине и не знает, как отвлечься от тягостных мыслей. Семнадцатилетняя Шелена приезжает в дом матери в момент, когда та ожидает опасных и знатных гостей. Что общего между двумя героинями?

Одна из них – автор, а вторая – персонаж книги.

Но в какой-то момент судьбы обеих женщин пересекутся. Смогут ли они справиться со своим прошлым и найти свое будущее?

Спин-офф к циклу «Воздушные замки».

Содержит сцены жестокости и насилия.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Евы Миллс «Принцесса и Ястреб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 29 мин. 27 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Мозгунов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip