18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина

Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мужчинами управляет тестостерон. Скорее всего, вы об этом уже не раз слышали. Именно от него зависит поведение, стиль жизни, здоровье и даже верность или ее отсутствие в отношениях. И, конечно же, желание заниматься сексом.Эта книга объясняет, что именно изменилось в организме мужчин по сравнению с предшествующими поколениями и, что самое главное, как женщины могут помочь им справиться с проблемами и добиться успехов. Ведь каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был восхитительный мужчина: партнер, любовник, отец семейства и кормилец. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Отличный путеводитель для женщин по мужской психике. Мудрое интеллигентное повествование о том, что редко подвергается обсуждению. Интересный взгляд с «другой стороны баррикады». Безусловно полезно и рекомендовано к прочтению большей части прекрасной половины человечества.

Правильная и полезная книга, она поможет сохранить семьи и счастья детей имея и папу и маму рядом, а также правильное воспитания сыновей и дочерей!

Прекрасная книга. Доступная для понимания с достоверной информацией. Даёт повод задуматься и пересмотреть взгляды на некоторые вопросы. Буду рекомендовать

Эта книга написана старенькой женщиной, зацикленной на некоторых своих устаревших представлениях о здоровом образе жизни и работавшей всю жизнь с одними офисными работниками, НО если отмести эти недостатки мировоззрения автора, информации в книге очень много, она подана понятным языком, действительно полезный и ценный труд. Книга для женщин, хочу уточнить.

хорошая книга, стоит послушать, очень много рекомендаций к тестам, которые можно пройти у врача и что полезно или нет кушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчинами управляет тестостерон. Скорее всего, вы об этом уже не раз слышали. Именно от него зависит поведение, стиль жизни, здоровье и даже верность или ее отсутствие в отношениях. И, конечно же, желание заниматься сексом.

Эта книга объясняет, что именно изменилось в организме мужчин по сравнению с предшествующими поколениями и, что самое главное, как женщины могут помочь им справиться с проблемами и добиться успехов. Ведь каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был восхитительный мужчина: партнер, любовник, отец семейства и кормилец.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Эвы Кемписты-Езнах «Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 24 мин. 49 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают