Отзывы на книгу «Волшебная гондола»

Замечательная книга. На первый взгляд может показаться, что она как пародия на «Таймлесс» Керстин Гир. Но кроме путешествий во времени общего между ними ничего нет. Совершенно разная концепция путешествий.

Прекрасная Венеция, приключения, романтика и легкий слог – вот формула этой книги. (И самое прятное, что это только начало приключений Анны).

Как же мне нравится читать про путешествия во времени! Эта книга просто великолепная. Безумно понравился слог автора, как она описывала Венецию. Читать всем)

Очень нравится эта книга,перечитую очень много раз,особенно нравится как они путешествуют в прошлое,так интересно читать об Венеции,как люди давно жыли,одна из лучших книг

Очень нравится эта книга,перечитывала уже несколько раз,хотелось бы найти что то похожее, жаль что нет больше книг у этого автора,очень бы хотелось чтобы была еще и третья книга

Замечательная книга с интересным и захватывающим сюжетом! Книга настолько меня увлекла, что я прочла ее буквально за 2 дня!

Занятная серия. Племяшка в восторге. Заинтриговало и меня. Сначала боялась наткнуться на типичные клише, но была приятно удивлена развитием сюжета и напряженностью действия. Интрига сохранилась до самого конца. Надеюсь и остальные книги появятся в скором времени.

Книга интересная, захватывающая, читается легко. Если бы не ванильная история любви, прописанная как будто подростком, поставила бы 5.

мне очень понравилась данная книга жанром письма и было приятно читать незнакомые слова ,но тут же узнавать их значения.Сюжет очень интересный есть где посмеяться ,поплакать и вырвать клок волос из за главных событий .Могу немного проспойлерить :Анна храбрая девушка.(как бы я не хотела рассказать большего ,но мне мешает барьер !:) )

Очень интересная и захватывающая история . Мне нравится то как автор передал оттенок прошлого , всем советую к прочтению . Редко можно найти что то подобное

Очень интересная книга. С одной стороны она явно рассчитана на подростков – приключения, романтика, с другой – проблемы, с которыми сталкивается Анна, порой совершенно не детские. Еще мне понравилось, как без всяких преукрашиваний показано, что ждет путешественника во времени в прошлом

16 апреля 2019
2011