18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Подчинение. Цвет боли

Подчинение. Цвет боли

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ради спасения младшего брата я готова пойти на все. Даже на то, чтобы на какое-то время стать игрушкой властного доминанта. Тайная пыточная комната, веревки, плети, стек… Я даже не могла предположить, что самая большая для меня опасность заключается вовсе не в этом.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Ну уж слишком классно! Очень горячая книга))) Голос очень приятный, хочется слушать и слушать )

Книга мне очень понравилась. Я с большим удовольствием прослушала эту книгу . Сюжет и главные герои , всё плавно переходит от одного к другому . Ну и конечно же эротика.

Книга просто супер!!! Приятно слушать, очень интересно, сюжет интригующий, не затянутый. Прекрасная эротика. Стоит послушать!!!

Книга что надо. Просто супер! Прослушала её за один день, очень интересно. Прекрасно описана эротика. Минусов никаких не нашла, ставлю заслуженные 5 звёзд!

Какой яркий и страстный БДСМ роман!! Очень понравилась озвучка, чтица сумела передать максимально эмоционально, можно прочувствовать все переживания героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ради спасения младшего брата я готова пойти на все. Даже на то, чтобы на какое-то время стать игрушкой властного доминанта. Тайная пыточная комната, веревки, плети, стек… Я даже не могла предположить, что самая большая для меня опасность заключается вовсе не в этом.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Эвы Бруклин «Подчинение. Цвет боли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 01 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip