Отзывы на аудиокнигу «НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно»

Не книга, а просто кладезь мудрости. Очень советую. Видно, что автор не только будку съел, но и собаку с цепью. Прочитав и начав пользоваться улучшились отношения с многими людьми у меня. Появилось чувству взаимной любви. Главное применять и результат не заставит себя ждать! ;)

жаль потраченных денег. полная чушь. одна вода и никаких техник. сначала пол книги объясняют почему вам нужна эта книга, а потом рассказывают что такое любовь и почему это возможно

Книга очень понравилась! Возможно, людям, уже знакомым с НЛП-приемами и техниками, она покажется примитивной, но остальным я бы ее очень рекомендовала! Кроме того, она удивительно позитивна, помогает приобрести уверенность в себе, в некоторых случаях, уверена, может послужить хорошим ресурсом и источником вдохновения! Отличная очень приятная озвучка! Прослушала с удовольствием и поместила в список Переслушать!:)

Бесполезная книга для тех кто уже когда либо читал про НЛП, ничего нового. Уже не актуально для нашего времени. Больше не буду покупать книги изданных раньше 2012 года

Отличная книга! Она пришлась как нельзя кстати моей подруге. И мы слушали её вместе, проделывали задания и побирались до скрытых смыслов. З дня – и подруга излечилась от несчастной любви. А я смогла найти свои страхи и поработать и отработать их. Благодарю!!!

Отличная, пожалуй, даже лучшая книга про НЛП в любви и отношениях. Написана без воды, все советы очень конструктивные и полезные. В книге только белые техники, никаких манипуляций и чернухи, слава богу, нет. После прочтения купил все книги Евы Бергер. Рекомендую.

Впечатление такое, как если бы вам пообещали «11 техник, которые помогут написать великую картину», а в итоге рассказали самые азы:

…нужно вглядеться в окружающий мир – что вас трогает? … прислушаться к себе – какой образ вы хотите передать? … сделать набросок карандашом… определиться, в какой технике вам хочется писать? … подумать, какие краски лучше подойдут для выбранной техники… (и т.п.)

И все это подано с большим воодушевлением :)))

Жалею, что купила – время и деньги впустую.

Очень интересная подача информации. Упражнения и практические задания. Понравилось про настоящую любовь. Вот если бы все люди поняли, что нас всех ввели в заблуждение сказки о принцах, песни о «созависимых» отношениях и о страданиях от любви, сюжеты из фильмов и книг.

Настоящая любовь это не страдания, не мучения, не страсть на протяжении всей совместной жизни…

Как много семей распадается от неправильного понимания ЛЮБВИ. Как много людей мучаются в созависимых отношениях, не зная, что есть способ и возможность быть счастливыми в отношениях. И это доступно всем и каждому!

Прежде всего нужно взрастить или воспитать ЛЮБОВЬ к себе. Это ключ к счастью во всех сферах жизни!

Книга полезная!

Но мне не очень понравилось чтение. Слишком автоматическая речь, на мой взгляд…

Очень понравилась, столько интересного и полезного, на многие вопросы получила ответы, большое спасибо Еве Бергер. Не терпиться начать применять техники)

Хорошая книга с полезными техниками, которые можно использовать в любых сферах жизни, а не только в вопросах любви. Книга написана легким к восприятию языком.

04 октября 2017
2011