Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Елена Анненкова
Подробнее

Отзывы 95

Сначала популярные
r-modul

Если думаете, что прочесть в выходные - эта книга достойный выбор

Если думаете, что прочесть в выходные – эта книга достойный выбор.

Книга захватывает с 5 страницы, сразу же включается мозг и начинает работать, смотреть на всех близких под другим углом, читать их на сквозь

Советую всем, вся информация доступно изложена к восприятию и пониманию процессов НЛП

P.S. Спасибо за книгу

Константин Сараев

r-modul, книга хорошая и даёт ряд инструментов, но способность "читать людей на сквозь" – опасная вредная иллюзия. По теме – "7 этажей взаимопонимания" Курпатов.

anetmiss

Книга – хороший маркетинговый ход, который спрятан в самом ее названии. Все эти «49 способов», «54 правила», «96 идей» и т.п. цепляют внимание потенциального читателя. «Как, всего 49? Легкотня, сейчас освоим» – вот примерно на такую реакцию рассчитаны подобные заголовки. Лично я считаю НЛП одним из самых неэкологичных методов взаимодействия с людьми, если НЛП направлено на них. Программировать себя – совсем другое дело. Изменитесь сами, и тогда вслед за этим изменится мир вокруг вас.

Константин Сараев

anetmiss, Вы как будто книгу не читали. А насчёт влияния на людей: обычно речь о том, чтобы преодолеть закрытость, упрямство и гордыню ("и без тебя всё прекрасно знаю"). Условно, продать человеку что-то, если ему этого совсем не хочется невозможно. Книга начала 20 века по теме гипноза и влияния – "Феномены мозга" Бехтерев. Новее и с рядом нюансов (использовать в текстах установок "ты" или имя) "Обновление вашего подсознания" Берлепш и "Белая книга" Виктор Васильев.

Насчёт того, что "Я" отличается от "личность" – "Воля и самоконтроль" Якутенко и проще – "Машина мышления" Курпатов.

autoreg849169965

Если Вы хотите зарядиться позитивным настроем и почувствовать, что жизнь подвластна именно Вам и нет в ней ничего невозможного, то это книга для Вас. Не стоит воспринимать ее как непосредственное руководство к действию и особенной новизны открываемых в ней правил Вы не найдете, однако хорошее настроение и бодрость духа Вам гарантированы! А что еще нужно, чтобы двигаться вперед? Недаром ведь книга позициоируется как литература по личностному развитию. Так что все зависит именно от Вас! Рекомендую прочитать и получить мощный энергетический толчок вперед на пути Вашего развития!

Ольга Войтенок

Прочитала эту книгу. Так как я занимаюсь НЛП давно, для меня эта книга – руководство к действию. Считаю, что те люди, которые первый раз прочли эту книгу, не смогут сразу же применить все описанные действия на практике. Для начала надо изучить все термины: карта жизни, якорь, отзеркаливание и т.д. А так, книга замечательная. Ставлю – 5.

Артур Абдрахимов

Скажу от себя все как есть. Мне 16 лет, книгу я получит в подарок( сам выбрал), после покупки трёх. Впечатления от книги остались очень положительные, с помощью неё ваша жизнь возможно изменится. В книге описано то, как манипулировать собой, а также людьми.

Эта книга предназначена для практики и только, как учебник, только упражнения вы придумываете сами.

korneva74

Советую почитать

Советую всем прочитать эту книгу. Заряжаешься позитивом и оптимизмом. Очень помогает поднять настроение если вам грустно и кажется что все против вас. Простые и доступные рекомендации, которые помогут сделать вашу жизнь лучше. Некоторые вещи настолько элементарны, что даже странно как ты не додумался до этого сам!))) Рекомендую, очень полезная вещь. Спасибо автору!

omsk68

Книга на троечку, почти все 49 правил высосаны из пальца, все мы проживая так или иначе используем эти правила, и смысл читать то, что итак имеется? Техники нлп вообще не понятны, неужели человек первый раз открыв книгу про нлп, тут же впадет в транс и начнет разговаривать с подсознанием, а оно будет отвечать?? Со мной лично оно не разговаривает, и не дает ответы о будущем, возможно я не такой как все… Вообщем книга на паз, прочитал ее за пару часов, кроме пары страниц ничего не подчеркнул

Тимофей Воронов

Книга отличная ! Практикую правила , вихуализирую цели и иду к достяжению целей! Поставил якорь и в любой ситуации чувствую себя прекрасно! Спасибо!

juka_1

После прочтения этой мини-книженции мне стало абсолютно ясно и понятно, как работают и как формируются/появляются убеждения у человека. Так же, восхитило то, что в таких коротких и лаконичных главках автор смогла максимально четко и понятно изложить суть каждого урока. В общем, книга однозначно умная и полезная.

Если вы интересуетесь психофизическими процессами мозга в связке со своими действиями и поступками, но не желаете погружаться в дебри научно-исследовательских работ, а хотите понять всего лишь общий механизм работы подсознания, то эту книгу однозначно рекомендую к прочтению!!!

zibetha

Прочитала за день. Интересно читать и сразу выполнять задания. Некоторые способы работы с подсознанием очень понравились, использую и открываю много нового о самой себе. Книга написана легко. Про НЛП я уже знала, поэтому проблем с пониманием терминов не было.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой