Отзывы на книгу «У кого план круче? Или с кем переспать, чтобы на утро проснуться знаменитой?»

Сильная книга. Понравилось что все герои реалистичные, каждый со своим характером, нет глупых и притянутых за уши поступков и проблем. Читаешь и словно окунаешься в удивительные судьбы чужих для тебя людей, но потом задумываешься и понимаешь что кое кто из твоей реальной жизни не так далеко ушел от персонажей книги. Наверное так и должно быть, хорошая книга не просто интересна, она трогает душу.

Книга и сама автор заслуживают уважения. Детально проработанный сюжет, невероятное сплетение жизней героев и все до мелочей продумано и реально. Читала действительно с живым интересом. Хорошие стихи подобраны к каждой главе, даже читая их понимаешь насколько автор прониклась мыслями и чувствами своих героев. Очень интересно узнать чьи стихи, не удивлюсь, если их написала сама Эва.

Удивительная книга, все точно, как в описании – с каждой главой открытия все интереснее. Чуть было не смутило начало книги, но я читала другой роман автора «На что способна ты?» поэтому была уверена что там будет отвязная героиня и интересный сюжет. Я не просчиталась. Теперь я без ума от героини по имени Ева и все время думаю, а как бы я поступила на ее месте!

Книга понравилась и вызывает целую палитру эмоций. Я переживала за героев и ругала их, читала все постельные сцены затаив дыхание и даже плакала.

Понравилось то, что эротики ровно столько, сколько нужно. Мне всего хватило.

После слов героини:

" Если бы знала с кем переспать, чтобы на утро проснуться знаменитой – уже давно бы сделала это!"

– я поняла что книга будет супер. От меня 555

Советую однозначно! я не пожалела. пусть вас не смущает начало книги, оно не затянуто, знайте, здесь каждое слово на своем месте, просто в книге несколько главных героев и события разворачиваются с разных сторон, но в итоге все связано интересно и даже удивительно. Я бы так не придумала… автор молодец.

Хорошая книга. Советую тем читательницам которым не по душе романы наспех написанные с грубыми ошибками и глупыми героями. Я ценю качество и за эту книгу могу поставить 5 баллов. Я действительно удивилась тому, как такие разные герои могут существовать на страницах одной книги, как лихо и тонко закручен сюжет. Все характеры хорошо прописаны, все мысли и чувства героев понятны и даже знакомы, в то время как сам сюжет непредсказуем.

Ну,что сказать…вобщем-то книга ничего,слегка однообоазно,как и все произведения этого автора,много злобы,хотя постельные сцены описаны без пошлости,финал скомкан,но это видимо фирменный стиль автора,по накалу страстей прям Санта-Барбара!На мой взгляд книга не закончена,остаётся простор для фантазии читателей,вобщем,книга на твердую четвёрку,кто любит такой жанр,вам сюда!

Книга действительно интересная и я влюбилась во многих героев, правда для меня оказалась немного запутанной. потому что раньше всегда выбирала романы по проще. Теперь вот сижу под впечатлением, прокручиваю в голове моменты книги и думаю.

Эта книга отличается от большинства романов. В ней больше жизни, больше правды, больше главных героев, больше разных эмоций. Две главные героини совершенно разные, по возрасту, характеру, материальному положению. Они всегда находятся рядом, переворачивают жизнь друг друга, но ни о чем не догадываются – это отличая задумка автора и изюминка книги. Сегодня купила вторую книгу Эвы, надеюсь тоже понравится.

19 апреля 2017
Издательские решения