Отзывы на аудиокнигу «Всегда желанные»

Не понимаю восторженных отзывов. Книга не дешевая. Ждала реально что то поучительное. Но так и не дождалась. Это дневник психотерапевта. В котором описываются случаи из жизни пар. Вот у них такая то проблема- я думаю вот она, моя!! Так и что с этим делать..? Жду ответы.. а дождалась только.. ну вот пришла эта пара с такой проблемой, я с ними поработала.. они стали меняться, их жизнь наладилась!!! Я конечно рада.. за героев книги.. но ждала я совсем другое. Никаких психологических советов девочки не будет): отсюда вы узнаете как много пар с похожими сексуальными проблемами и что они все решаемы походом к психологу. Конец

Эстер настоящая исследовательница, не предвзятая и открытая. Я с ней познакомилась через её лекции на Тед, и рада, что сейчас несколько её книг переведены на русский.

Мне нравится, что она на стороне отношений, она за отношения и хочется понять, как их укреплять, поддерживать, сближать, как ими наслаждаться. Книга будет полезна широкому кругу читателей и психологам и людям, которые хотят близких и глубоких отношений.

Ещё здорово, что она мультикультурный исследователь, а значит она говорит об общности и отличиях. Это не просто американская книга, а большое антропологическое исследование темы эротизма и сексуальности в современном мире.

Основное правило отношений это то отношений должны хотеть оба. Так будут ошибки так будут проблемы но когда два человека налашштовани построить а не разрушать отношения тогда все у них будет супер. Книга мне очень понравилась рекомендую.

Больная тема современных семей. Работа, семья, дети, вечно занятые. На отношения просто не остается время. Так по быстрому, как кролики. Интересная тема озвучена в книге

Книга не представляет никаких интересных идей. Описание проблем клиентов психолога без динамики. Слишком дорого для столь поверхностный книги.

Книга меняет привычный взгляд на длительные отношения. Помогает сместить фокус с привычной рутины, добавить отношения свежести, новизны, игры. Предлагает способы коммуникации с партнером.

Потрясающая книга. Понимаю почему так мало отзывов, видимо до сих пор в нашем обществе не принято говорить об этом, якобы у всех всё отлично. Если у вас всё супер, всё равно рекомендую, на множестве примеров вы явно узнаете себя и подчерпнете много полезного, если конечно вы умеете читать между строк)).

Прослушала на одном дыхании. Буду переслушивать однозначно. Полезно слушать, когда есть какие-то кризисы или проблемы в отношениях.

Очень поучительно. Много важной информации, не всегда приятной)) Эта книга обязательна к прочтению парам, которые хотят сохранить честность на протяжении всей совместной жизни.

Познавательная и интересная книга, как будто сидишь на сеансе у психотерапевта в первых рядах,где он решает проблемы, а ты как зритель… Очень много любопытной информации…

10 июня 2020
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)