Отзывы на аудиокнигу «Метод Нагумо. Японская система питания, которая поможет снизить вес, вернуть молодость кожи и улучшить здоровье за 4 недели»

Прекрасная книга! С удивлением обнаружила насколько просто поддерживать свое здоровье, зная как работает наша система. Вы знали, что бесполезно есть таблетки кальция для укрепления костей, достаточно просто ходить, 5-10 тысяч шагов. При движении вырабатывается кальций! Или , что сахар причина высокого давления. Настоящая кладезь информации о работе вашего организма. Спасибо доктору Нагумо! Чтец тоже порадовал.

Классная книга! Советую, немного неожиданно, но я уже начала, третий день и изменения уже видны, да и чувствую себя лучше . Автор всё разжевал , особенно понравилось сравнение, про домашних кур и свиней .

По прочтению книги посетило ощущение, что «пазл» сложился. Все рекомендации по натуропатии и здоровому образу жизни, разрозненные фрагменты некогда «зацепившей» информации, жизненные наблюдения сложились в цельную картину. Ну что же, через 4 недели посмотрим на результаты)

Книга очень понравилась. Чтец порадовал особенно. Информация в книге легка для понимания и для многих будет полезна. Хочется подчеркнуть, что переходить на разовый приём пищи нужно постепенно и выбирать продукты так, чтобы они имели самую высокую пищевую ценность. Обязательно включать жиры в рацион, чтобы камни в желчном не образовывались. Автор этой книги выглядит очень достойно для своего возраста и имеет большое уважении в своей стране.

очень полезная книга и советы в ней… попробую перестроиться на еду 1 раз в день постепенно… и найти единомышленников среди родных и друзей… спасибо!!!

Пока не читал, но имел опыт однократного питания за сутки. Как итог – камни в желчном и объяснение гастроэнтеролога о причинах застоя желчи.

Рекомендую к прослушиванию, интересная позиция врача, можно попробовать… по его версии чрезмерное потребление приводит к болезням и ожирению, вроде всё просто. Результат он сам)

Книга – открытие, прозрение, просвещение. Доступным языком описаны гены, витамины, гормоны и их влияние на тело. Искала ответы к вопросу похудения, нашла – к источнику долгой жизни в здоровом теле!

Довольно интересная, имеющий много полезных идей и фактов книга, написанная с позиции японского национального доктора. Некоторые моменты улыбнули, некоторые изумили, некоторые явно не для меня, некоторые вполне и однозначно подходят для моего образа жизни. Слушается легко, приятное и полезное времяпровождение)))

Хорошая книга. Всем советую прочитать или прослушать. Каждое действие человека обосновано с научной точки зрения. всем будет полезна информация.

10 декабря 2019