Отзывы на аудиокнигу «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Новые факты»

Я восхищаюсь этим человеком, простоте его мышления и масштабности! научиться как планировать свои дела на десятки лет вперед, и развивать, улучшать себя в каждом возможном направлении – в этой книги можно найти такие инструкции!

Яркий пример того, что лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби. То, как увлеченность и целеустремленность приносит свои плоды. Но в тоже время – это пример как ради достижения успехов в одном деле, даже в самом любимом, приходится чем-то жертвовать.

Крутая личность, интересная биография, невероятная сила мысли, которой подчиняется всё вокруг. Конечно, личные заскоки делают его человеком, но всё же немного огорчает, когда такие гениальные люди иногда плохо обращаются с другими людьми.

отличная книга и яркая личность! рекомендую всем для прочтения,восхищаюсь характером Илона, целеустремлённостью,Верой в свои мечты и цели!!! Личность с большой буквы!

Прекрасная книга современности. Высший балл, отличный интервьюер, точно раскрыт характер Илона Маска, великая личность, книга супер

Илон Маск вдохновляет. А вот книга так себе. 90 % ни о чем. Думал узнаю что-то подробное по истории создания компаний, а узнал только какого цвета стены в офисе Тесла, какая микроволновка в офисе Спейс икс и прочую абсолютно ненужную инфу.

Отличная книга. Очень многое для себя подчеркнул. Когда читаю книги про людей, которые много добились в жизни, понимаю что могу большего.

Хорошая книга. Интересно было послушать об Илоне, его характере, увлечениях. Он чем-то действительно напоминает Джобса. Такие люди, а вернее их приверженность какой-то идее вдохновляют, однако и у них есть свои странности.

В книге, для визуализации каких-то ситуаций автор прибегает к описанию всего и вся, от цвета и материала одежды, до манер принятия пищи, что некоторых напрягает, однако мне это особо не мешало, а наоборот подчеркивало ситуацию.

Увлекательная книга! Она будет интересна и тем, кто что-то знает о Маске и его проектах и тем, кто никогда ничего о нем не слышал. Рекомендую!

Тема раскрыта, но:

– Много ненужных оценок/суждений/восхвалений от автора

– Не понравилось исполнение аудиоверсии, особенно в сочетании с первым пунктом

19 марта 2018
2015