16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство натурального сыроделия

Искусство натурального сыроделия

Традиционные технологии приготовления сыра в домашних условиях
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Дэвид Эшер – экофермер, разводчик коз, производитель фермерского сыра, преподаватель сыроварения с островов Британской Колумбии в Канаде. Эшер использует натуральные технологии, отказывается следовать стандартным индустриальным подходам и исследует традиционные методы сыроварения. Вместе со своей школой The Black Sheep Дэвид делится опытом на мастер-классах с организациями продуктового суверенитета. Подход Эшера легко адаптировать как для домашней кухни, так и для фермерских производств. Во вступительных главах автор исследует и освещает базовые составляющие сыра: молоко, культуры, сычужный фермент, соль, инструменты и погреба для сыра. 14 последующих глав подробно рассказывают об отдельных видах сыра, дают рецепты по их изготовлению и полезные советы.«Искусство натурального сыроделия» также освещает такие важные проблемы, как экологическая ответственность сыродела и этичное использование некоторых животных ингредиентов для изготовления сыра, например, сычужного фермента. Также из книги вы узнаете, как в наш сыр просачиваются различные ГМО и какие шаги предпринять, чтобы остановить это.С помощью книги «Искусство натурального сыроделия» вы не только взглянете на сыр совершенно по-новому, но и, конечно же, научитесь готовить самостоятельно лучший в мире сыр.

Мне понравилось, но только постоянно ссылаеться на приложение пдф которых нет. Жаль. Но представление о сыроделии есть. Эшер меняет представление о сыроварении.

Есть что подчеркнуть для эксперимента. Многие рекомендации спорные для нашей страны. Бесстрашный мастер.но очень интересно, ламает всё представленич.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Дэвид Эшер – экофермер, разводчик коз, производитель фермерского сыра, преподаватель сыроварения с островов Британской Колумбии в Канаде. Эшер использует натуральные технологии, отказывается следовать стандартным индустриальным подходам и исследует традиционные методы сыроварения. Вместе со своей школой The Black Sheep Дэвид делится опытом на мастер-классах с организациями продуктового суверенитета. Подход Эшера легко адаптировать как для домашней кухни, так и для фермерских производств.

Во вступительных главах автор исследует и освещает базовые составляющие сыра: молоко, культуры, сычужный фермент, соль, инструменты и погреба для сыра. 14 последующих глав подробно рассказывают об отдельных видах сыра, дают рецепты по их изготовлению и полезные советы.

«Искусство натурального сыроделия» также освещает такие важные проблемы, как экологическая ответственность сыродела и этичное использование некоторых животных ингредиентов для изготовления сыра, например, сычужного фермента. Также из книги вы узнаете, как в наш сыр просачиваются различные ГМО и какие шаги предпринять, чтобы остановить это.

С помощью книги «Искусство натурального сыроделия» вы не только взглянете на сыр совершенно по-новому, но и, конечно же, научитесь готовить самостоятельно лучший в мире сыр.

Аудиокнига Дэвида Эшера «Искусство натурального сыроделия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 36 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-179527-6
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip