16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Выжить любой ценой

Выжить любой ценой

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый фантастический роман Ерофея Трофимова.Однажды он потерял всех и понял, что не сможет простить. Взяв в руки оружие, Слава поставил себя вне закона. Смириться, проглотить обиду, жить, не отомстив за гибель близких, парень не мог. Но когда месть свершилась, он из хищника превратился в добычу. Ведь мстители властям и полиции не нужны. Им нужны покорные и тихие обыватели. Лишняя кровь ему была не нужна. Уходя от погони, Слава прорывался всё дальше в лес и неожиданно налетел на странный камень. С этой минуты началась его новая жизнь, о которой он не просил и не мечтал…© Ерофей Трофимов, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

а вот понравилось... Есть недочеты (с моей точки зрения), но вот чего не отнять у Ерофея Трофимова, так это умения затянуть читателя и дальше уже читаешь без остановки. Не смотря на избитость сюжета, автор умеет найти новые линии повествования и слог его тоже легок в чтении.

Михаил

Хорошая книжка. Сюжет интересный. динамичный. ГГ супермен с роялями, но это не портит суть книжки. Фантастики чуть, немного мистики. Озвучка отличная.

ну что могу сказать понравилась книга!!давно подобное не попадалось и сюжет интересный и герой!!словом с удовольствием прослушал!!!спасибо автору и чтецу!!советую прочитать!!!очень хотелось бы продолжения!

Слушайте или читайте не пожалеете! Очень жалко что продолжения не будет, да и правильно закончен рассказ и всё же жаль хорошая книга.

Купил почитать из-за безрыбья книг. Тем кто вырос на книгах незабвенного Круза здесь все будет резать слух. Фразы тип «Слава горомко завопил на директора» как то вообще не осознаются. Да и сам ГГ прикрываясь дерзость при общении показывает откровенное хамство.

Да- потерял семью, много негатива пережил, но как то все это царапает слух…

Продолжения не жду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический роман Ерофея Трофимова.

Однажды он потерял всех и понял, что не сможет простить. Взяв в руки оружие, Слава поставил себя вне закона. Смириться, проглотить обиду, жить, не отомстив за гибель близких, парень не мог. Но когда месть свершилась, он из хищника превратился в добычу. Ведь мстители властям и полиции не нужны. Им нужны покорные и тихие обыватели. Лишняя кровь ему была не нужна. Уходя от погони, Слава прорывался всё дальше в лес и неожиданно налетел на странный камень. С этой минуты началась его новая жизнь, о которой он не просил и не мечтал…

© Ерофей Трофимов, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Выжить любой ценой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 55 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-141031-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip