16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Кровавая вира

Одиночка. Кровавая вира

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный фантастический боевикДаже имея дворянство и титул, ты еще не являешься дворянином. Именно к этой мысли регулярно подталкивали Елисея. Но ему не важны все эти условности. Свою месть он еще не закончил, а значит, пришло время отправиться туда, где засели главные его враги…© Ерофей Трофимов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

В целом хороший цикл книги. Только концовка книги слишком как-то укороченная. Но и на этом всё равно большая благодарность автору.

Спасибо автору за интересный труд, цикл очень понравился не только динамичным сюжетом, но и эмоциями вызыванными героями, их поступками и взаимоотношениями. Получил от цикла удовольствие, автору успехов и новых интересных проектов

Автору большое спасибо! Очень понравилась вся серия, считаю что это лучшее из написанного автором! Концовка хорошая, теплая.

книга шикарная.Автор умница.без чернухи-порнухи написать так что бы хотелось ждать следующей книги это талант.дай Бог здоровья и удачи в последующих трудах.

Одна из самых лучших серий которую я слушал!!!отличная озвучка и классный сюжет!!!надеюсь это была не последняя книга всегда хочется продолжения!!!p.s. Писатель просто оболденный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный фантастический боевик

Даже имея дворянство и титул, ты еще не являешься дворянином. Именно к этой мысли регулярно подталкивали Елисея. Но ему не важны все эти условности. Свою месть он еще не закончил, а значит, пришло время отправиться туда, где засели главные его враги…

© Ерофей Трофимов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Одиночка. Кровавая вира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 07 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-142566-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip