16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Честь и кровь

Одиночка. Честь и кровь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный фантастический боевикНа первый взгляд дела вроде бы идут нормально, но чутье не дает покоя, и Елисей снова ввязывается в противостояние государственных разведок. Но на этот раз простого исполнителя решают убрать или ударить так, чтобы навсегда лишить его желания вмешиваться в чужие дела.А значит, ему придется отложить всё и объявить кровную месть…© Ерофей Трофимов, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень нравится данный писатель и его книги, но после прочтения этого продолжения был жутко разочарован. По моему мнению оно не к чему. Очень много непонятных изменений и создаётся впечатление что лишь бы написать., а смена чтеца в аудио версии вообще ставит на ней крест.

книга (имею ввиду всю серию) понравилась , но сложилось впечатление о неспособности абсолютно всех персонажей к нормальному общению , то рычат , то фыркают , то шипят . Как бездомные коты во дворе . Особенно главный герой . Асоциальный тип , всё ему не слава богу , кидается на всех подряд

Серия на одном дыхании( хоть долго, как мне кажется ждал этого продолдения) и вот вновь превращаюсь в ждуна) очень нравится автор, хоть в некоторых моментах я и не согласен и где то бы поспорил!)) и именно такое впечатление я думаю является лучшим для автора)

Нравятся книги Трофимова. Читаю и слушаю с огромным удовольствием. Надеюсь, будет еще продолжение, так как сюжет недосказан. Советую всем данную серию для чтения.

На одном дыхании вся серия и очень хочется продолжения . Чтец просто молодец . Надо больше писать хороших слов и автору и всем кто работал над книгой ,но даже это не легко сделать ,а это всего несколько строк вот и начинаешь ценить труд авторов.Низкий вам поклон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный фантастический боевик

На первый взгляд дела вроде бы идут нормально, но чутье не дает покоя, и Елисей снова ввязывается в противостояние государственных разведок. Но на этот раз простого исполнителя решают убрать или ударить так, чтобы навсегда лишить его желания вмешиваться в чужие дела.

А значит, ему придется отложить всё и объявить кровную месть…

© Ерофей Трофимов, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Одиночка. Честь и кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 32 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-141898-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip