Отзывы на книгу «И один в тайге воин»

Великолепное завершение великолепной серии. Мне даже жаль, что все так резко закончилось, но это лучше, чем бросить на середине. Огромное спасибо автору за все, и за красоту сибирской тайги, и за упрямый характер героя, и за технические детали, не перегружающие повествование, и за прекрасный стиль, где всему хватает места и все на своих местах, и за простые человеческие чувства, и, конечно же, за логику, не цепляющую разум своими провалами. Редко сейчас попадаются такие сбалансированные истории.

Давно ждал эту книгу и очень надеялся на то , что автор не забросит эту серию!!!! Спасибо большое за книгу !!! Читается очень легко ,ты погружаешся в мир гг и сопереживает и живёшь его жизнью !! Так держать автор!!!

С удовольствием узнал о скором появлении очередной книги Ерофея Трофимова из его очень симпатичной серии Старатель. Буду рад познакомиться с новым этапом жизни ГГ, тем более что он уже в роли женатого человека выступает, да и война с Японией на носу. Настолько хорошо читаются книги, что я даже смирился с проживанием хантов в Приамурье. Всем рекомендую без малейшего колебания.

Великолепная книга, отличная серия. Просидела над «Старателем» все выходные (три романа – три дня), и ей-богу, было бы продолжение – с огромным удовольствием читала бы и дальше. Но есть у автора нечастое для современных писателей и оттого ценное качество: умение вовремя остановиться. Умение вовремя закончить серию дано немногим.

Спасибо, автор)

Хорошая серия. Грубовата временами,с роялями ( одно волшебное депо с не менее волшебной свалкой,где можно найти материалы для любой работы,стоит пяти роялей сразу),но читается легко и увлекает. Автору спасибо.

Напишу честно,1 и 2 книга в разы лучше !!!Возможно Автор торопился продолжить серию.

( хотелось поставить оценку 3,но в совокупности за первые книги ставлю 4)

Категорически не согласен с тем,чтобы эта серия так резко закончилась!!!!

Уважаемый автор своим эпилогом Вы только раздразнили мой читательский интерес!!! Не хорошо…очень не хорошо так поступать …за что Вы так с нами(((

Всё ,пойду страдать потихоньку…

Дождался наконец серия очень понравилась надеюсь на продолжение . Автору так держать и успехов в своём творчестве, удачи!!!

автор поленился , не захотел развивать тему. мог бы получиться приятный сериал.

книга стоящая . прочитанного времени не пожалел.

Я наверное не соглашусь с тем, что прочитал в отзывах…На мой взгляд, автор всё больше начинает страдать косноязычием.

Он НЕ ЗНАЕТ как называть своего ГГ… через строчку Мишка и Парень, больше НИКАК!!! Далее, от книги к книги складывалось впечатление, что ГГ всё больше и больше превращается в откровенного хама и быдло. Автор пытается это прикрыть характером героя, но хамство ГГ порой переходит все рамки…Плюс ГГ всё больше начинает нахваливать себя и напрашиваться на комплименты в первую очередь от своих родных и близких, вот мол типа я какой, всех обеспечу и выкормлю… да, я то, да я это, да я всех, да круче меня только горы… )))

Ну и от книги к книге ГГ не взрослеет и ведёт себя как 13-14 взбалмошный подросток в период переходного возраста…

12 августа 2021
978-5-17-137494-5