16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Гладиаторы

Гладиаторы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть из сборника Ерофея Трофимова «Гладиаторы».Нападение на Землю неизвестной цивилизации стало причиной гибели большинства землян. Но оставшиеся не сдались. В этой борьбе объединились люди и собаки. Уничтожив эскадру леобов, земляне отстояли свою свободу, но теперь остатки цивилизации оказались перед новой проблемой. Ведь из глубины космоса к Земле движется новая армада кораблей, на бортах которых находятся остатки расы инопланетян, мечтающих получить новую планету в своё безраздельное пользование. А значит, над командой «гладиаторов» нависла смертельная угроза…© Ерофей Трофимов, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Однозначно это не стиль автора,жду одиночку,каждую книгу,зачем эксперименты? Идёт же хорошо,не понимаю,ну творцу виднее,писать для себя или читателей,что важнее?

Сергей А, продолжение одиночки есть, школа пластунов

прекрасная книга отличного автора ! особенно доставило удовольствие описание взаимодействия проводника и его питомца ! собаки не предают !

Почти во всех книгах Эльхан Аскеров Показывает свою любовь к собакам.Сразу видно что его не раз спасали наши ЛУЧШИЕ друзья!Я сам имел не большой опыт работы с собаками и имогу лишь сказать _некоторые собаки не КОГДА НЕ ПРЕДАДУТ ХОЗЯИНА!!! Автору огромное спасибо за прекрасное произведение!Прослушал на одном дыхании!Спасибо от души!!!

Автор мастер, книга захватывающая. хочется все его книги послушать, читать из за проблем со зрение проблематично. Чтец замечательный.

Обоим огромное спасибо.

понравилось, ожидал про попаданцев, но сюжет про «созданий доктора Мора» удивил неожиданно. прослушал с великим удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть из сборника Ерофея Трофимова «Гладиаторы».

Нападение на Землю неизвестной цивилизации стало причиной гибели большинства землян. Но оставшиеся не сдались. В этой борьбе объединились люди и собаки. Уничтожив эскадру леобов, земляне отстояли свою свободу, но теперь остатки цивилизации оказались перед новой проблемой. Ведь из глубины космоса к Земле движется новая армада кораблей, на бортах которых находятся остатки расы инопланетян, мечтающих получить новую планету в своё безраздельное пользование. А значит, над командой «гладиаторов» нависла смертельная угроза…

© Ерофей Трофимов, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Гладиаторы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 22 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-141129-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip