16+
аудиокнига

Длительность книги 29 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней

Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней

Первые три романа цикла «Дракон»
аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый хит военной фантастики!Cписанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно. На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.© © Ерофей Трофимов, 2021© Андрей Земляной, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Наконец-то, ждала озвучивание этих книг, отличная серия от любимых авторов. Спасибо, с удовольствием буду слушать, тем более что озвучено Пожилым Ксеноморфом.

мне нравится как пишет Эльхан Аскеров , и эта книга не исключение из правил ! получил болшое наслаждение от прочтения . спасибо !

Автору не хватает знаний физики и техники даже текущего уровня развития. Поэтому если первая часть, где про дикую планету - более или менее, то последующие, где космическая цивилизация - сплошной фейлспам. В том числе по поведению героев. Поведение, диалоги - часто скатываются до примитивизма. В романах про исторические параллели прошлых веков - это всё выглядит в целом складно, а вот в НФ - уныло.

Про косморазведчика стала читать ради понравившейся книжки про выжить любой ценой, которая без продолжения. Там динамичный сюжет, вечные ценности и гг, наказывающий негодяев. Хотя, конечно, чтиво. Но тут, при продолжительном чтении и увлекательной первой части про отработанный материал вдруг ощутила … как раздражают туповатые и однотипные диалоги, а также схематичность действующих лиц, включая гг. Персонажи одинаково говорят и думают. Без индивидуальных особенностей. А эти их бесконечные «почему» и «зачем», перепалки вместо разговоров, недогадливость в простом подбешивают. Женский вопрос – отдельная тема. Автор – отличный выдумщик и рассказчик, но увы, не писатель в истинном смысле этого слова… Впрочем, как и многие в этом жанре.

книга не до конца и задолбало чтобы отзыв написать надо как дураку только определённое кол-во символов набрать отстой пооходимцы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый хит военной фантастики!

Cписанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно.

На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.

© © Ерофей Трофимов, 2021

© Андрей Земляной, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ерофея Трофимова, Андрея Земляного «Дракон: Отработанный материал. Заповедная планета. Игры теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
29 ч. 28 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141033-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip