Эрнст Мулдашев

Эрнст Мулдашев

659 подписчиков
Эрнст Рифгатович Мулдашев – знаменитый хирург-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор, директор Всероссийского центра глазной и плас... Подробнее

Отзывы об авторе

R
11 февраля 2009, 15:19Radion Polevich

Я в восторге!

4 года назад мне привезли ( с возвратом)из США Нью Йоркской гос. бибилиотеки книгу Э.Мулдашева «От кого мы произошли». Она не перевернула, а просто расставила и упорядочила мои знания о мире! Все стало на свои места-мир,история,эзотерика,инопланетяне,Тибет,Египет и прочее.Спасибо автору. Книги созвучны со многими авторами данной тематики, взять хотя бы Лобсанга Рампу и др.

Т
28 февраля 2019, 01:02Татьяна Викторовна

Я прочла почти все книги(кроме самых последних).Читала с большим удовольствием.Очень помогли разобраться с некоторыми вопросами,возникшими у меня на тот момент:сны,видения,общения,информация откуда то извне… Книги немного успокаивали. А вот с писателем-фантастом,как некоторые назвали Э.Мулдашева,я не согласна.Это не фантастика. !!!!

М
31 августа 2017, 19:32Михаил Мазнев

Книги Эрнста Мулдашева об экспедиции в Тибет к горе -величайшей пирамиде Кайлас – мировая сенсация! Мало того, что Мулдашев рассказал о пещерах – хранилищах Генофонда человечества Земли, так он передал нам формулу бессмертия тела (+4 градуса). Пора ученым и властям полностью пересмотреть использование заморозки тел в моргах и традицию похорон на третий день окончательно не умерших людей.

Д
24 сентября 2018, 22:41Дарья linto

Понравилось, как пишет автор, завораживает. Читаешь, как свой дневник.

Многое что стало понятно, хотя в начале ты был «пуст», а теперь хоть что-то представляешь насчет тех же прошлых человечеств. Ведь они оставили нам в наследство нечто иное, с чем придется разобраться, а может и самим воссоздать.

Очень жду на литрес книгу «В объятиях Дракулы».

А
08 июля 2017, 17:54Александр Лонс

Вне всякого сомнения, такие книги нужны. Они будоражат воображение, заставляют думать и побуждают критически мыслить. Автор отлично встраивается в плеяду других писателей-фантастов: Виктор Пелевин, Эрнст Мулдашев, Сергей Лукьяненко…

М
14 сентября 2019, 15:46Марина Батаршева

Полностью согласна книги замечательные, у меня все книги автора, с нетерпением жду следующую. Очень увлекательно пишет Эрнст, и про вампиров много интересных фактов и про город Богов.

С
02 января 2023, 01:28Сергей Вадимович Ермаков

Позитивный настрой , полученный из книг , не покидает меня. Переслушиваю его аудиокниги. Долгих лет такому прекрасному человеку, как Эрнст Мулдашев

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой