0+
текст

Объем 101 страница

0+

Щелкунчик и Мышиный Король (сборник)

текст
4,4
4233 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Вами книга из серии «Классика в школе», в которую собраны все произведения, изучаемые в начальной и средней школе. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. В книгу вошли три сказки Э.Т.А. Гофмана в пересказе Л. Яхнина, изучаемые в средней школе.

Рекомендую

Все родителям, у кого детки с 1-го по 5 класс рекомендую! Интересно, поучительно и полезно. Книга на 5+

На мой взгляд, в этой книге есть свои полюсы и, увы, минусы. Что ж начнем с положительного. Приятно, что в книге напечатано 3 сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Ведь многим хорошо известна только одна сказка – Щелкунчик.

Теперь, как это ни печально, отрицательные моменты. Во-первых, в книге нет иллюстраций. Детям начальных классов (а книга именно для этого возраста) всегда интереснее читать книги с картинками, сопровождающими текст. И, во-вторых, печально, что такие произведения изданы в пересказе, а не переводе. Это слишком сокращает сюжет.

отличная книга, которую я рекомендую всем, к сказанному хочу добавить:

– картинки всегда можно скачать с интернета и они могут быть интереснее чем те что в книге,

– детей от четырех до семи – восьми лет можно увлечь рисованием сюжета, что продлит время занятости ребенка и лучше развивает его,

– переводы к сожалению не всегда бывают литературными и тогда их невозможно читать,

смело покупайте и не пожалеете.

Прекрасная книга мне очень понравилась. В ней три сказки про детей, волшебство и волшебных существ. Я не зря потратила время читая эту прекрасную книгу .

классная книга! строчки прим претстовил!

мне очень понравилось!

я поставлю этой книге ну хатябы 10000 балов!

просто нет слов!

спасибо за эту книгу!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Вами книга из серии «Классика в школе», в которую собраны все произведения, изучаемые в начальной и средней школе. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

В книгу вошли три сказки Э.Т.А. Гофмана в пересказе Л. Яхнина, изучаемые в средней школе.

Книга Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2011
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-49843-7
Пересказчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip