Отзывы на аудиокнигу «Рассказы о животных»

Отличная книга

Отличная аудиокнига, хорошее качество! Купили для прослушивания всей семьёй во время длительной поездки в автомобиле, и не пожалели! Мы не заметили, как пролетели восемь часов в дороге! Рассказы о животных впечатлили и младшего школьника, и подростка, а взрослым напомнили о том времени, когда они читали эту книгу сами. После поездки дали послушать рассказы бабушке, которая тоже отправлялась в путешествие, и она была в восторге! Прекрасный выбор для тех, кто любит рассказы о животных.

Отличная книга. Хочется от себя порекомендовать шикарную книгу с которой познакомился в детстве: О всех созданиях, больших и малых. История жизни молодого ветеринара с момента его приезда в Английскую деревеньку где он вступил в должность ветеринара, море историй из личной практики середины 1930-х годов, знакомство с будущей женой. Очень интересная книга.

Книгу купила для сына-первоклассника, не очень правда верила, что заинтересует, но слушал с интересом, после второго прослушивания появились любимые рассказы))). Потом стал сам пересказывать. Очень рекомендую. Для младших школьников самое то.

Хорошая книга, автор очень интересно пишет о животных, дочка 9 лет очень любит рассказы о животных, с удовольствием слушала в дороге! Приятный голос озвучивает.

Классика, запомнившаяся с детства. Теперь слушаем с сыновьями. Очень «душещипательные» истории, маленьким и впечатлительным детям будет тяжеловато переживать это все, но финал всегда благополучный.

книга очень крутая. она мне понравилась. только очень много и животных кто умер но всё равно книга отличная . и читатель внятный всё понятно я всё понял.

Она очень классная! мне особенно понравились истории о Домино и Боевом коньке-Джеке.

Мне очень было жалко Снапа, Уэба и Арно. Всем советую прослушать

Увлекательные истории о животных. Невозможно оторваться, не дочитав до конца каждую. Очень понравилась работа чтеца. Рекомендую послушать и взрослым и детям.

книга интересная и увлекательная. хочется знать о развитии событий и дальше в каждом повествовании. Слушали с ребёнком с удовольствием.

была любимой книгой в детстве. скачал сейчас послушать и афигел – каждый рассказ смерть, страдания и жестокость. становится как то гадко после прослушивания. я понимаю у животных жизнь не сладкая, но блин)