Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой»

Вечно молодой и вечно пьяный. Люблю Хэма и его жизнь. Жаль печень не выдерживает. Париж почти 100 лет назад. Чудо. У меня с книгой есть личная история, которая к сожалению тут не поместится.

Очень интересная и познавательная книга. События и их осмысление. Личные впечатления Хемингуэя о современниках. Рекомендую.

это как хорошее вино, только дочитав ты понимаешь,какая боль лежит на дне

было не понятно,было интересно....и было в душу!

Рекомендую.

Конечно не про Париж, а про молодость и радость от малых удовольствий: хорошей выпивки, простой еды, любимой женщины и интересных людей.

Стиль отличный, но видна незавершенность и какая-то шероховатость.

Я слушал исполнение Костолевского, но уверен что Чонишвили тоже прекрасен.

Спасибо.

Добрый день. Книга хорошая. Думаю что прочту её чуть позже ,самосьоятельно. Нужно её читать внимательно ,ни на что не отвлекаясь. Всё супер. Спасибо.

теперь это моя любимая книга. Спасибо автору за возможность приятно провести время. Очень давно не зачитывалась книгой допоздна, а от этой не могла оторваться. посмеялась от души , читала не отрываясь.

Милая, забавная история. крышесносный секс, ураганная страсть. Книга бомбезная, читайте не пожалеете. Повелась на обложку книги.

ГГ-ня просто мазохистка. сказок, он неидеальный, местами властный, иногда бесячий. Он такой откровенный , и не перебор пошлости , все в меру. Прочитала книгу на одном дыхании.

Горячие постельные сцены присутствуют, что ни капли не портит картину, скорее наоборот, дополняют, подогревая читателя. Меня бросало то в жар то в холод, я откладывала ее в сложных моментах и бралась заново. Читается легко. потрясающе.

Пропускаешь через себя каждый момент, настолько они получаются настоящими всегда у тебя:. Спасибо автору. Всем кто сомневается стоит читать или нет, со сто процентной уверенностью могу сказать ЧИТАТЬ. А какие сцены, красивые, жаркие.

15 мая 2020
978-5-535-00950-6