16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Прогулка. Самый простой источник радости и смысла

Прогулка. Самый простой источник радости и смысла

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрлинг Кагге – первый в мире человек, покоривший «три полюса» (Северный + Южный + Эверест). Путешественник, исследователь, философ и автор нескольких международных бестселлеров, переведенных суммарно на 38 языков.Ода ходьбе как неотъемлемой части нашей жизни, без которой мы – не мы. Признание в любви к приключениям и открытиям. По мнению автора книги, ходьба – это нечто гораздо большее, чем преимущества, перечисляемые врачами и сторонниками здорового образа жизни.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Я был счастлив до того момента, пока не начинал спрашивать: «долго ли ещё идти?». Для меня книга про принимающее отношение к себе и жизни. Про восприятие ее, как путь. На котором странно спрашивать: «долго мне ещё идти?»


Чем больше я переживаю о цели, тем меньше удовольствия от цели и пути к ней я получу. И тем больше разочарования будет.

Очень интересная тема описана в данной аудиоверсии книги, как проминат. Во время прогулок пешим ходом, особенно загородом мир познаётся во всем многообразии.

Местами – интересно. Местами – неожиданно. Местами – банально. Множество известных фактов и результатов исследований автор нанизывает на свою гипотезу: человека «разумным» сделала ходьба.

Тем не менее, книга «отрывает от стула»))

Так себе! Почему то ожидала большего. Скажу сразу если бы книга у меня была в бумажном варианте,не смогла бы дочитать и до 2 главы, как то немного занудно. Аудио слушать можно. В целом в книге ода пешим прогулкам автора, есть примеры про других писателей которые гуляли по городам Америки и это излагалось в их произведениях, автор даже прослеживает сам путь по улицам. Автор даже рассказывает о пеших прогулках по канализационным трубам и проводил параллель с его внутренним состоянием. В целом от изложенного довольна. К прослушиванию рекомендую, но не за такую цену!

Интересные размышления, актуальные для многих современных людей. Но мне не хватило детальности, глубины. На мой взгляд, поверхностно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрлинг Кагге – первый в мире человек, покоривший «три полюса» (Северный + Южный + Эверест). Путешественник, исследователь, философ и автор нескольких международных бестселлеров, переведенных суммарно на 38 языков.

Ода ходьбе как неотъемлемой части нашей жизни, без которой мы – не мы. Признание в любви к приключениям и открытиям. По мнению автора книги, ходьба – это нечто гораздо большее, чем преимущества, перечисляемые врачами и сторонниками здорового образа жизни.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Эрлинга Кагге «Прогулка. Самый простой источник радости и смысла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 00 мин. 52 сек.
ISBN:
9785001695684
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают