Litres Baner

Запятнанная корона | Уатт Эрин
Запятнанная корона | Уатт Эрин
y
07 мая 2019, 14:54yagoobilds

Скучно, сухо как-то, плоско и натянуто, да еще и мало страниц. В отличие от ранних книг этой же серии, читала через силу и перелистывая страницы. Не советую.

E
01 мая 2019, 23:39ERLY248

Из всех книг из этой коллекции, именно эта книга была (самой) скучной. Было написано натянуто. Но прочесть для галочки стоит чтоб уж закончить эту серию Роялов. Второй раз я эту книгу точно читать не буду.

08 мая 2019, 09:20

Однозначно одна из самых слабых книг серии, даже несмотря на то, что мне были интересны отношения Саванны и Гидеона, и я так ждала книгу…

Кажется, у авторов закончился энтузиазм относительно этой серии.

А
08 мая 2019, 15:26Алена Шепеленко

Такое ощущение, что книга выпущена сырой…

Какой-то сюжет непонятный, недоделанный…

Сцены начинаются и обрываются…

История отношений не раскрыта

как Ди начала шантажировать не написано.

Такое ощущение,что это фрагмент книги, а не книга целиком.

29 мая 2019, 00:51vk_50334096

что то в ней не хватает, мне кажется могли и закрутить сюжет посильнее и по больше рассказать про Дину, а так книги я люблю и эта тоже не плоха но в своём стиле

27 мая, 02:19vk_48179381500980209

Ни о чем. Всё рассказали в предыдущих книге. И концовка была очевидна. В общем, если книга досталась вам бесплатно и вам принципиально закончить серию, читайте. Платить я бы ха это не стала

27 апреля, 16:33663737859

история знакомтсва Гидеона и Саванны. Немножко про жизнь мальчиков до самоубийства их матери Марии. Про шантаж Дины. Мальчикам, Гидеону и Риду пришлось быстро повзрослеть, отец вечно в делах, мать в депрессии

08 апреля, 11:20alina

Скомканно и мутно. Хорошо, что прочла ее последней, а то не стала бы читать предыдущие.

Выкинутые деньги.

Остальные книги очень интересные и легко читаются.

Эта полная белиберда

А
09 марта, 23:34Анастасия Т.

Долгое время все откладывала прочтение именно этой части и оказалось не зря. Конечно от последующих частей всегда ждёшь эффектного продолжения, но очень сильно расстроила эта часть, думала, что предыдущие отзывы просто негатив и оказалось не зря. Настолько сыро, что кажется, что это другой автор совершенно написал. Ничего не раскрыто как в других частях и никакого продолжения либо переплетения с предыдущими частями. И только в пятой части решили описать ситуацию с Диной, серьезно? Вообщем автор конечно крутой, но эта часть ужасная, лучше бы не было продолжения чем такое разочарование.

Л
07 декабря 2019, 15:10Лилия

Я даже не поняла, что она закончилась все ждала, что ну вот сейчас сюжет закрутится и будет интересно, а она закончилась. Ощущение, что она была написана для галочки и за пару дней :((( Характеры героев вообще не раскрыты. Кто такой главный герой я так и не поняла.