Отзывы на аудиокнигу «Сломленный принц»

Обалденная книга!!! Сюжет захватывающий!!! Читается на одном дыхании!!! Прочитала за один день!!! Плохо только что не все книги в аудио версии!!!

2 звёзды лишь за чтеца.

Книга явно для подростков, невозможно дослушать до конца, уже на 4 главе я ловила себя на мысли: что за бред.

История про богатых детишек которые совокупляются со всеми и вся что приводит к проблемам и недопониманиям, на этом весь сюжет заканчивается, никакой смысловой нагрузки не ищите.

Как же хорошо, когда любимые, наконец-то, понимают друга, принимают друг друга и доверяют. Если Элла не ворвалась в жизнь Роялов, гнусная Брук сделала бы абсолютно всех ещё несчастнее…

Чтец – отлично.

Этот цикл не имеет особого шарма, обычный подростковый роман, но первая книга пролетела, за ним вторая, просто интересно следить за героями, надеешься и сопереживаешь семейству Ройалов, думаешь пусть в их них дом придёт счастье и гармония.

Слабая книга, в сравнении с первой частью. Расставанье и нытье.... Какие-то подростковые истерики… Не знаю. Я не в восторге.

Осилила 8 глав из 34. Книга ни о чем, никакого развития сюжета, какие-то несодержательные диалоги, путанное повествование, время от времени описание драк, герои не проработаны, штампы. Ощущение, что писал подросток. Приятный тембр чтеца, но изображение женского голоса смешное получилось.

На протяжении всей книги, мне казалось, что я слушаю одну из частей «После». Одержимость парня надо девушкой, которую он когда-то презирал. Но тем не менее, мне понравилось, начинаю читать следующую часть.

29 января 2021
Аудио-ЛАУ