18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Проклятый бывший

Проклятый бывший

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем может обернуться невинная месть бывшему? Казалось бы, ничем серьезным. Только, если ты не ведьма…Девять лет назад Вивьен пыталась вылечить свое разбитое сердце так, как это может сделать только ведьма. Алкоголь, ванна, музыка для создания атмосферы – не хватает только от души проклясть ненавистного бывшего. Конечно, Виви понимает, что ей не следует пользоваться магией таким образом, но она уверена: один-два дня неудач – и больше ему ничего не грозит.Есть только одна проблема: Рис возвращается в город. Короткое путешествие оборачивается настоящей катастрофой, и Ви понимает, что ее старая шалость имеет реальные последствия.Теперь Вивьен и Рису предстоит объединиться, чтобы спасти город от нависшей угрозы, а также понять, как разрушить заклинание, пока не стало слишком поздно.Copyright © 2021 Rachel Hawkins© М. Понамарева, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2022© В оформлении макета использованыматериалы по лицензии ©shutterstock.com.© Елена Солодовникова, иллюстрация на обложку, 2022

Позитивная осенняя история для поклонников new adult. Маловато у нас издают такого, а главное, не выделяют в отдельную нишу.

По факту это зарубежный ромфант для читателей от 20 и выше))

Много сцен 18+, но описанных мягко, так что рейтинг скорее R. А в остальном это бодрый ромком с приключениями.


Говорящий котик – вопрос, который гложет, наверное, всех слушателей! Полагаю, ответ на вопрос есть в книге про Гвин, но… у нас её уже не издадут, потому что пара там не для нашей страны((( А жаль.

Надо найти в оригинале и узнать про котика.


Спасибо исполнителю!

Очень неоднозначная книга. Да, герои хорошие и приятные, но многого не хватает. Нелепое расставание, причём двойное. Несопоставимые действия героев прежние и настоящие. Если честно, весь конец книги меня больше волновало останется ли котик говорящим, а этого так и не раскрыли. Озвучка Вероники, как всегда прекрасна.

Атмосферная, простая и милая, по-настоящему осенняя книга.

Очень предсказуемая, но самое то, чтобы мозг смог отдохнуть.

Жаль так и не поняла, что там за история с помолвкай, и в чем тогда была суть конфликта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем может обернуться невинная месть бывшему? Казалось бы, ничем серьезным. Только, если ты не ведьма…

Девять лет назад Вивьен пыталась вылечить свое разбитое сердце так, как это может сделать только ведьма. Алкоголь, ванна, музыка для создания атмосферы – не хватает только от души проклясть ненавистного бывшего. Конечно, Виви понимает, что ей не следует пользоваться магией таким образом, но она уверена: один-два дня неудач – и больше ему ничего не грозит.

Есть только одна проблема: Рис возвращается в город. Короткое путешествие оборачивается настоящей катастрофой, и Ви понимает, что ее старая шалость имеет реальные последствия.

Теперь Вивьен и Рису предстоит объединиться, чтобы спасти город от нависшей угрозы, а также понять, как разрушить заклинание, пока не стало слишком поздно.

Copyright © 2021 Rachel Hawkins

© М. Понамарева, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© В оформлении макета использованы

материалы по лицензии ©shutterstock.com.

© Елена Солодовникова, иллюстрация на обложку, 2022

Аудиокнига Эрин Стерлинг «Проклятый бывший» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 31 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-141973-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip