16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Фланирование в мире

Фланирование в мире

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным. Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.С помощью осознанных прогулок вы не только справитесь со стрессом, наладите более глубокую связь с друзьями и новыми знакомыми, но также выведете на новый уровень свой творческий потенциал и подарите себе более насыщенную и гармоничную жизнь. Послушав эту аудиокнигу, вы узнаете о том, что такое фланирование и как сделать его частью своей жизни, а также о культуре фланирования по всему миру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным. Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.

С помощью осознанных прогулок вы не только справитесь со стрессом, наладите более глубокую связь с друзьями и новыми знакомыми, но также выведете на новый уровень свой творческий потенциал и подарите себе более насыщенную и гармоничную жизнь.

Послушав эту аудиокнигу, вы узнаете о том, что такое фланирование и как сделать его частью своей жизни, а также о культуре фланирования по всему миру.

Аудиокнига Эрики Оуэн «Фланирование в мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 13 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-170909-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip