18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка Тирана

Игрушка Тирана

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти жизнь своим родным, я заключила сделку с жестоким Тираном, Рэмианом Гаем. Я обязана родить ему наследника. Теперь моё тело мне не принадлежит, а я сама – всего лишь игрушка… Тирана.Тиран: «Хочешь сделку? Будет тебе сделка, но только на моих условиях. И да, я от тебя избавлюсь. Сразу после того, как получу то, что мне нужно…»

Интересное произведение. Как всегда мужики наворотят, а девушке отдуваться. В результате два авантюриста противостоят друг другу, включается страсть, ненависть от которой до любви всего шаг. И под конец «стокгольмский синдром», любовь и htppiand.

Удалось дослушать не сразу за несколько дней. И не из-за того, что книга неинтересная. Она замнсательна, очень интересный динамичный сюжет. Особенно понравится любителям фэнтези!!!

Ну, нет. Не должны такие моральные уроды, как главный герой получать любовь и единение с прекрасной женщиной. Хочется спаведливости, чтобы гад и извращенец был наказан, а достойный мужчина обрёл любовь. Но почему-то авторам больше нравится облагораживать козлов. Неужели женщинам действительно хочется, чтобы их принуждали морально и физически, унижали, насиловали? Не мой вариант, увы.

Книга просто огонь и понравился безумно. Очень сексуально и очень интересные герои. Обязательно понравится всем любителям фантастики и любовных истории.

Один из любимейших авторов! Вот за что я люблю книги Леди Эм, так за бурю эмоций, которая направляет героев на пути от ненависти до любви. Эта книга тоже хороша, конец книги предсказуем, но всеравно ставлю пять звёзд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти жизнь своим родным, я заключила сделку с жестоким Тираном, Рэмианом Гаем. Я обязана родить ему наследника. Теперь моё тело мне не принадлежит, а я сама – всего лишь игрушка… Тирана.

Тиран: «Хочешь сделку? Будет тебе сделка, но только на моих условиях. И да, я от тебя избавлюсь. Сразу после того, как получу то, что мне нужно…»

Аудиокнига Эрики Адамс «Игрушка Тирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Длительность:
13 ч. 55 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Евгения Гордеева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip