Эрика Адамс

Эрика Адамс

650 подписчиков
Современная писательница, работающая в жанре любовного, эротического фэнтези, остросюжетного любовного романа. Эрика Адамс не делится с покл... Подробнее

Отзывы об авторе

S
19 октября 2019, 19:51SK

Очень очень нравится автор!!! Уже три книги прочитала и останавливаться не собираюсь! Интересные миры и отличные сюжеты! Все ГГ привлекают и каждый по своему. В «Игрушке палача» неоднозначная ситуация и трансформация героя с извилистым сюжетом и постоянным ожиданием что же будет дальше. В «Ждущей тебя» искренние чувства и оригинальный способ «взаимопомощи» так сказать, хоть рассказ и небольшой, но не оторваться! А уж «Охотник и Красная Шапочка» просто пленили!!! Сколько юмора! И детективное расследование и страсть между ГГ прям порадовали)) Не смотря на вроде как всем известную сказку, эффект неожиданности и второстепенные герои отлично добавляют интриги) Прекрасные книги! Автору огромное спасибо! Подписываюсь на Ваши новинки. Творческих Вам успехов!!

Л
19 февраля 2021, 04:05Лилия Долотова (Тарлыкова)

Если бы мне когда нибудь сказали, что я буду читать русскую фантастику – я бы ни за что не поверила. Никогда не выбирала русское ни для просмотра, ни тем более для чтения. Но этот автор сразил меня буквально с первых строк. Это действительно хорошая русская современная литература. Очень интересно, легко и фантастично, чего нам, девушкам и надо.

Ю
12 августа 2021, 04:51Ютта

Интересный автор. Горячие эротические сцены в разных «Похищенных», много насилия, но в результате любовь побеждает, даже если она на троих. В «Ждущей тебя» еще больше секса и насилия, и опять любовь побеждает. Во всяком случае необычно, остро,и написано хорошим языком. «Соблазненная» показалась мне худшей из всех книг автора. А «Плененная» приятно удивила, как будто другой человек писал – отличный сюжет, прекрасная героиня, и совсем мало эротики, неправильная градация, тут надо 12+ ставить, настолько у героев захватывающие приключения, что оторваться невозможно! Читала до 4 утра. Автор, безусловно, заслуживает внимания, желаю творческих успехов и буду следить за новинками.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой