Отзывы на книгу «Охотник и Красная Шапочка»

Много секса, много мата, но мне понравилось. Иногда хочется почитать что-то подобное, написанное не школьным, а хорошим литературным языком.

Очень понравилась книга! С юмором, легкая детективная история. Герои просто прелесть! Страсть и мистика, стрельба, убийства, да мат есть, но как по мне, прям в тему. Не смотрите с предвзятостью на название) Книжка отличная, легкая, интересная

Интересная детективная история, но для меня на четыре, у автора есть более интересные книги, я прочла все, поэтому есть с чем сравнивать.. книга на один раз, но прочесть стоит..

Автор пишет не плохо,но как уже заметили ранее,есть книги гораздо интереснее.Сюжет динамичный.Героиня иногда вела себя по-детски.Книга на один раз.

О вкусах не спорят. Книга мне не понравилась, кое как прочла меньше четверти и все. Если говорить о главах от лица героини, то вроде бы и неплохо… но главы от лица героя – это кошмар… Нецензурная лексика в тексте как будто не впопад, какая то наигранная грубость и крутость героев. Наверное у автора не было настроения и вдохновения при написании этой книги.

Очень хороший литературный слог,что редкость для нынешнего фэнтези.история провинциалки,сделавшей карьеру в городе,но вернувшейся в родную деревню расследовать смерть бабушки.отсылки к Шварцвальду намекают на то,что события происходят где то в Германии времён братьев Гримм.Любовная линия завершается к середине книги ,дальше интересно читать только из за детективной составляющей.из минусов книги-огромное количество нецензурной лексики.кстати,любителям оригинальных сказок Гримм понравиться-местами сказка уж слишком жуткая.

Ну что тут скажешь, данное произведение это квинтэссенция всего, что я хотела бы видеть в хорошей книге. Главная героиня сильная, умная и очень упертая. Абсолютно потрясающий эксцентричный и крайне харизматичный главный герой. История интересная, юмор в наличии. Вообщем здесь прекрасно все. Да сначала матерные слова режут слух, но с тем как проникаешься к гг они кажутся вполне уместны и только лучше раскрывают норовистый характер охотника. Короче 10 из 10.

Сочно. Хорошая детективная линия, импонирует адекватность в поведении героев. Есть своя изюминка в сюжете и конечно Хэпии энд. Отличная книга для осеннего вечера.

несмотря на то, что здесь ОЧЕНЬ много мата, он настолько органично смотрится в полотне повествования, что совершенно не отталкивает. особой глубиной персонажи не блещут, описания тоже весьма прозаические, но стройный сюжет, неплохая любовная линия вполне вытягивают произведение до уровня «прочитал, расслабился, получил удовольствие». для отдыха от чего-то более сложного вполне подойдет

Нет слов одни эмоции, книга просто ах********. Жаль расставаться с персонажами, особенно с Риккардо. Хочется продолжения....

23 мая 2019