12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
На пределе. Неделя без жалости к себе

На пределе. Неделя без жалости к себе

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Адская неделя» – это спецкурс, который в норвежской армии используется при подготовке бойцов спецназа. Эрик Бертран Ларссен, прошедший такую подготовку, предлагает «гражданскую версию» – 7-дневный продуманный интенсив, на который способен любой человек, независимо от рода его занятий. Зачем? Чтобы ощутить вкус жизни, значение простых вещей и узнать, на что вы в действительности способны, а главное – получить импульс для перемен к лучшему.Эрик Бертран Ларссен – норвежский автор и тренер по личностному росту. Обе его книги стали бестселлерами и были переведены на многие языки. Суммарный тираж его первой книги в Норвегии составил 223 тысячи экземпляров – то есть почти по одному экземпляру на каждые 20 человек.Эрик – один из самых популярных мотивационных спикеров в Норвегии. Он служил парашютистом в норвежском спецназе, был в Афганистане и на Балканах, сотрудничал с британскими войсками специального назначения и американскими «морскими котиками».После службы Ларссен закончил Норвежскую школу экономики и бизнеса и занимался HR и развитием бизнеса в нескольких компаниях, после чего основал собственную – Bertrand Ltd.Среди его клиентов – ведущие норвежские спортсмены, включая чемпионку мира по гольфу.Сайт Эрика Ларссена: www.bertrand.no

Книгу можно прочитать 2мя способами.

1й. Как наблюдатель: просто почитать о том, как неделя закалит характер, расширит границы и позволит взглянуть на окружающую действительность под другим углом.

2й. Как практик. Прожить с автором с понед по воскр., шаг за шагом поглощая и внедряя его советы.

Подходит, если Вам нужен толчок, «волшебный пинок» в сторону перемен, которых Вы желаете достичь.

Но все ли готовы вот так – разом взять и справиться со всеми накопившимися задачами?

Даже если Вы не готовы, как я, к примеру, к тем положительным результатам, о которых уверяет автор, «неделя без жалости к себе» будет интересна как чтиво, почитать в деталях о процессах, которые запускаются внутри.

Много моих знакомых прочли эту книгу, и все советовали ее прочитать. Говорили как их жизнь изменилась в лучшую сторону, да что там говорили, я сам видел эти изменения. Вот теперь сам скачал, читаю и не могу оторваться.

Замечательная аудиокнига! Что мне здесь особенно понравилось, это то как автор очень насыщенно подошел к теме самосовершенствования и заставляет очень сильно задуматься о тех вещах, о которых мы часто забываем..

Книга действительно мотивирует и низкий поклон Эрику Ларссену за это!!!


Очень доволен что приобрел эту аудиокнигу!

Озвучка шикарная! Спасибо вам огромное!

Половину книги тебе продают книгу, после расскажут как полезно делать усердно свои дела, насколько полезен тайм менеджмент. И вся неделя сводится к паре ночей когда ты не спишь, а делаешь все что не успел.

Прослушал! Остановился. Посмотрел по сторонам. Посмотрел на себя со стороны. Увидел очень много ошибок в своем поведении, которые препятствуют развитию. Ошибки – привычки. Привычки и действия, что создают вокруг тебя зону комфорта. Та модель поведения которая как тебе кажется удобна и комфортна не всегда полезна. Всегда неполезна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

“МАЙОНЕЗНАЯ БАНКА

Преподаватель философии стоял перед классом. Перед ним на столе было несколько предметов. Когда урок начался, преподаватель молча взял большую банку из-под майонеза и наполнил ее “мячиками для гольфа. «Эта банка полная?» — спросил он у студентов. Те ответили утвердительно.Тогда учитель достал емкость с мелкой галькой и высыпал ее в ту же банку. Он слегка встряхнул банку, и галька заполнила просветы между мячиками. Преподаватель спросил: «А теперь?» Студенты вновь ответили положительно.В руках у учителя появилась емкость с песком, который он также высыпал в банку. Песчинки заполнили оставшиеся пустые пространства. Преподаватель спросил: «А теперь?» И опять студенты ответили решительным «да».Тогда учитель достал из-под стола две чашки кофе и вылил их содержимое в банку. Кофе заполнил микроскопические пустоты вокруг песчинок. Студенты рассмеялись.

«Теперь, — сказал учитель, — я прошу вас представить, что эта банка — ваша жизнь. Мячики для гольфа — важные ее аспекты: семья, дети, здоровье, друзья и самые страстные ваши увлечения — те, ради которых можно жить, если вы потеряете все остальное. Галька — вещи, которые что-то для вас значат: работа, дом, машина. Песок — все остальное: мелочи жизни. Если сначала вы насыплете в банку песок, у вас не останется места для гальки и мячиков. Именно так и происходит в жизни. Тот, кто растрачивает все свое время и энергию на пустяки, не успевает заняться тем, что действительно имеет значение. Поэтому обращайте внимание на вещи, которые дарят вам счастье. Играйте с детьми. Не пропускайте плановых походов к врачу. Водите девушку на романтические ужины. Чтобы сделать уборку и вынести мусор, время найдется. Прежде всего заботьтесь о мячиках для гольфа — о том, что особенно важно. Четко расставьте приоритеты, потому что все остальное — песок».Один из студентов поднял руку и спросил, а что символизирует кофе.

Преподаватель улыбнулся.

«Рад, что вы спросили, — ответил он. — Кофе ясно дает понять: какой бы загруженной и беспокойной ни была ваша жизнь, в ней всегда найдется место для пары чашечек кофе с друзьями».”

Перфекционизм во всем - плохая привычка. Некоторые задачи нужно выполнять на отлично, но какие-то достаточно довести до приемлимого уровня.

Жизнь начинается там, где кончается зона комфорта.

Нил Уолш

Невозможно стать тем, кем ты хочешь, оставаясь тем, кто ты есть.

Макс де При

Он думал, что найдет время для этих задач, но в году только 52 недели.

Описание книги

«Адская неделя» – это спецкурс, который в норвежской армии используется при подготовке бойцов спецназа. Эрик Бертран Ларссен, прошедший такую подготовку, предлагает «гражданскую версию» – 7-дневный продуманный интенсив, на который способен любой человек, независимо от рода его занятий. Зачем? Чтобы ощутить вкус жизни, значение простых вещей и узнать, на что вы в действительности способны, а главное – получить импульс для перемен к лучшему.

Эрик Бертран Ларссен – норвежский автор и тренер по личностному росту. Обе его книги стали бестселлерами и были переведены на многие языки. Суммарный тираж его первой книги в Норвегии составил 223 тысячи экземпляров – то есть почти по одному экземпляру на каждые 20 человек.

Эрик – один из самых популярных мотивационных спикеров в Норвегии. Он служил парашютистом в норвежском спецназе, был в Афганистане и на Балканах, сотрудничал с британскими войсками специального назначения и американскими «морскими котиками».

После службы Ларссен закончил Норвежскую школу экономики и бизнеса и занимался HR и развитием бизнеса в нескольких компаниях, после чего основал собственную – Bertrand Ltd.

Среди его клиентов – ведущие норвежские спортсмены, включая чемпионку мира по гольфу.

Сайт Эрика Ларссена: www.bertrand.no

Аудиокнига Эрика Ларссена «На пределе. Неделя без жалости к себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 10 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-00146-068-8
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора