Текст
Из серии: МИФ Бизнес
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 56

Сначала популярные
Марина Драган

Основное новое что я подчеркнула из книги – устройте адскую неделю (можете повторять её раз в год) и потом вы будете меньше загоняться (потому что узнали свои пределы и можете больше в принципе). И не жалейте себя, кстати. В принципе описано что как делать в адскую неделю. Спойлерну немного – делайте больше чем делали обычно. И в 5 утра вставайте.

А так ничего нового, все те-же идеи что были у Б. Трейси или Б. Морана. В этой книге закладок сделала всего пару штук. (Однажды у Гардапаса в «камасутре для оратора» попалась методика оценивания полезности книги. Для меня «адская неделя» оказалась малополезна)

Раздражали отступления об историях людей, переживших эту «адскую неделю» ( «это просто поменяло мою жизнь!!»). Конечно эти отступления на любителя, меня в уныние вводили.

victor.tapdygov

Нормальная книга. Её стоит читать в тяжелый момент, когда всё валится из рук. Хорошо дает по шее и волшебного пинка. Работаем, ребята. Отдыхать будем потом.

shishulina-elena

Идея гениальна, размышления вокруг неё - банальны

Сама идея «адской недели» очень крутая, действительно сразу хочется применить к себе. Купила книгу ради «инструкции по применению». Но конструктивных советов на эту тему не очень много, а книжный размер надо выдержать. Поэтому рядом появилось много дополнительных рассуждений о тайм-менеджменте, целеполагании и прочих штуках, которые у других авторов описаны полнее и интереснее (собственно, Ларссен и не скрывает, что пересказывает то Стивена Кови, то других «гуру» личностного роста).

Юлия

В последнее время все словно помешались на книге «Магия утра» и концепции «вставай рано и вот тогда жизнь станет сказкой и все мечты сбудутся».

Ну как сказать…Для сбычи мечт нужно не просто вставать рано и верить в силу аффирмаций, но и действовать и, скажу больше, во многом превозмогать себя. Не то чтобы я не рекомендовала вышеназванную книгу, но призываю вас больше слушать себя делать определённые действия на пути к целям.

Вот об этом как раз книга, которую я советую прочитать каждому, особенно тем, кто часто произносит «ой, я так не смогу» или «ой, ничего не успеваю». Автор – военный, который проходил так называемую «адскую неделю», когда служил. Эта неделя сделала из него нет, не другого человека, он просто стал лучшей версией себя. И после этого адаптировал концепцию адской недели, предлагая пройти её на поле вашей обыденной жизни, внеся в неё некоторые изменения, которые позволят вам стать дисциплинированнее и сильнее духом.

Вставать нужно будет также рано, но всего неделю, выжать из себя максимум, а потом… потом, скорее всего, вы не сможете остановиться, ведь вы действительно разовьёте в себе много новых качеств, а также вытащите на поверхность то, что уже в вас есть, но было запрятано.

Всего неделя… Но какая! Она действительно адская, ведь придётся забыть о своей лени и всяких «не могу и не хочу». После этой недели вы 100% поймёте, что можете и всегда могли больше, чем думали. Каждую ситуацию вы будете рассматривать сквозь призму этого опыта и понимать, что не так уж она сложна и совершенно точно выполнима.

Автор не говорит, что конкретны вы должны делать, но даёт схему на 7 дней, согласно которой вы сами прописываете цели и действия, расставляете приоритеты и начинаете действовать.

Если вам кажется, что вы что-то не можете, просто начните адскую неделю…

Elena Yarotskaya

Адская неделя для всех и каждого!

Замечательная книга, если вы ещё в поисках себя и своих личных пределов. Некоторые идеи вам точно понравятся, а некоторые будут спорными. Однако, несомненно, часть советов вы захотите немедленно реализовать и испытать их на себе. Что касается меня, то мой план адской недели был составлен уже за 3 дня, хотя и в несколько видоизменённом виде. Однако главное, как говорит сам автор – это выход из зоны комфорта, чтобы обнаружить именно там на что мы способны.

Однозначно, советую к прочтению!

Елена Маркина

Прочитала взахлеб. Очень вдохновляет, но не голословно, а очень даже обосновано. Здесь передан свой опыт раскрытия возможностей. Метод очень хороший, многообещающий. Конечно это не волшебная таблетка, только через собствнные труды и усилия есть возможность что-то изменить в лучшую сторону.

impulse.94

Плохой литературный слог, много воды, нудно, 1 идея на 200 страниц, не мотивирует, нет ничего нового для меня.

Не рекомендую к прочтению данную книгу.

Анастасия Сабурова

Купить эту книгу = потратить деньги на ветер.

Тут нет красивого литературного языка. И если вы ранее читали хоть немного книг о саморазвитии, то тут для себя тоже ничего нового не найдете.

Книга похожа на дневник обычного человека, который 200 страниц обсмаковывает идею того, что если неделю выкладываться на максимум, то после этой недели тебе станет полегче в обычном режиме.

Сергей Соболев

интересная методика, опробую с понедельника.

а так очень много пуха на себя накидывает, какой он крутой и все такое, это нормально у авторов такого направления. им нужно чтобы ты рот перед ним открыл и слушал что он говорит, принимал все за истину. без этого книжка была бы 10 страниц.

sd3600

Книга очень интересно написана, изложены важные и тривиальные вещи, но чтобы от нее была польза, через недельку нужно приступить к практике!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой