16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ментальная перезагрузка. 5 шагов к своей настоящей жизни

Ментальная перезагрузка. 5 шагов к своей настоящей жизни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрик Бертран Ларссен добился огромных успехов как писатель и лектор. Он мотивировал звезд спорта проявлять свои лучшие качества, тренировал топ-менеджеров и помог многим людям стать лучшими версиями самих себя. Но однажды он проснулся и понял, что ему самому нужна помощь.Эта книга о том, что даже сильный брутальный мужчина может чувствовать боль и нуждаться в поддержке, хотя тысячи раз помогал другим. Она о том, как правильное мышление дает возможность преодолеть даже самый серьезный кризис. Ведь бо́льшая часть целей нам всем по плечу, нужно только сосредоточиться и каждый день, шаг за шагом выполнять необходимые действия. Проверенные автором на собственном опыте советы и приемы, которые можно применять в обычной жизни, позволят вам пробудить в себе достаточную мотивацию и начать вести фантастическую повседневную жизнь.На русском языке публикуется впервые.

Ставлю 5 авансом. Прочла 3 предыдущие книги, адская неделя - это мое любимое, не раз в жизни прибегала к подобной технике. Это всегда работало. Прошлый раз несколько лет назад прошла свою неделю "на пределе", получила заряд на долго и вышла на новый уровень. Конечно очень удивлена, что автор будучи коучем, сам откатился назад, даже хуже - потерял контроль над своей жизнью. Судя по предлагаемым шагам, это как раз та пропасть, в которую мы попадаем, если сдаемся шаг за шагом и терпим неудачи. Что же, попробую начать новую жизнь и перезагрузиться вместе с автором. Только что написала цели, шаги, распорядок дня и тут попалась эта книга. Если все получится, вернусь с отзывом.

Как бывает при чтении книг о саморазвитии , вроде бы ничего нового, а местами мотивирует. Сейчас как никогда важно сфокусироваться на своих целях, а не блуждать в информационном шуме, так вот слушая эту книгу, это получилось . Ну и отдельно хочется отметить чтеца- приятный голос и тембр

Больше подойдёт мужчинам и тем, кто не знает, как попросить о помощи и показать свою уязвимость. Всем нам порой не справиться в одиночку.

Мне начало книги не понравилось. Тяжело читать, когда человек, который занимается развитием других людей, сходит с катушек. И планомерно описывает как он опускался. Потом поняла, что происходило это и постепенно и неосознанно. Но автору нужно было этим поделиться. Если бы не совет сильных людей моих знакомых, которые посоветовали прочесть эту книгу. Я бы бросила читать книгу. Но вторая часть мне очень зашла. Я по другому посмотрела на ритуалы и привычки, на выполнение работы этапами (спринтами) и фокус только на одном в этих этапах. И другое. Я внедрила это в жизнь. Эти спринты позволили мне не выгорать и полагаться на себя в автономном режиме. Мне понравилось в этой книге, что какова бы не была глубина падения, и бездна под ногами, ты всегда можешь выбраться. Не важно, что тебя сломает. Чем выше взлет, тем глубже бывает падение. Сильные люди тоже ломаются и не всегда они отслеживают причины. Поэтому эта книга для меня как библия по выходу из крутых пике. Обязательно к прочтению.

+ Прекрасная успокаивающая озвучка

+ Хорошее начало и первые главы

– Потом нытье и самокопание автора надоедает

– А когда оно надоедает, – перестаешь верить и следовать последующим советам.


В общем, последнее время, чем чаще и настойчивей советует МИФ книжки в своей почтовой рассылке, тем они унылей и бестолковей. К сожалению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрик Бертран Ларссен добился огромных успехов как писатель и лектор. Он мотивировал звезд спорта проявлять свои лучшие качества, тренировал топ-менеджеров и помог многим людям стать лучшими версиями самих себя. Но однажды он проснулся и понял, что ему самому нужна помощь.

Эта книга о том, что даже сильный брутальный мужчина может чувствовать боль и нуждаться в поддержке, хотя тысячи раз помогал другим. Она о том, как правильное мышление дает возможность преодолеть даже самый серьезный кризис. Ведь бо́льшая часть целей нам всем по плечу, нужно только сосредоточиться и каждый день, шаг за шагом выполнять необходимые действия. Проверенные автором на собственном опыте советы и приемы, которые можно применять в обычной жизни, позволят вам пробудить в себе достаточную мотивацию и начать вести фантастическую повседневную жизнь.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Эрика Ларссена «Ментальная перезагрузка. 5 шагов к своей настоящей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 46 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001951339
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip