18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Стеклянные тела

Стеклянные тела

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый литературный тандем Эрик Аксл Сунд, выпустил первую книгу своей новой трилогии «Меланхолия», обещающей стать очередной сенсацией в мире литературы!Новую трилогию Эрика Аксла Сунда «Меланхолия» открывает остросюжетный роман «Стеклянные тела» (2014), в котором главный герой, комиссар Йенс Хуртиг расследует подростковые самоубийства, подобно эпидемии распространяющиеся по Швеции: в самых разных уголках страны подростки лишают себя жизни самыми жуткими способами. Их объединяет лишь одна деталь: у каждого из них находят по старому кассетному плееру с записями музыки, от которой стынет кровь даже у полиции. Автор этой музыки – некто по имени Голод, неуловимый и таинственный, на которого безуспешно пытаются выйти как следователи, так и поклонники-меломаны. Но уже скоро Йенс Хуртиг понимает, что самоубийства подростков самым невероятным образом связаны с чередой убийств влиятельных людей… На первый взгляд разрозненные детали сплетаются в клубок, распутать который пытаются герои романа, каждый по-своему.© Erik Axl Sund, 2014© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2017© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017© ООО “Издательство АСТ”, 2017Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ждала эту книгу в аудиоверсии. Прекрасный скандинавский саспенс – поражаюсь фантазии и качеству сюжетов североевропейских автором, интересно даже откуда такие зверства в благополучной Скандинавии. Рекомендую к прослушиванию!

lieberich, благополучные? 9 месяцев без солнечного света, все всегда по правилам ... скука и от того нескончаемый депрессняк.

Слушаться достаточно тяжело и не затягивает. Может быть из-за своеобразного способа повествования от нескольких лиц. Не Харри Холле и не Йона Лина.

Осилила чуть меньше половины, больше не смогла. Жуткая нудятина! за половину книги почти ничего не произошло, не цепляет ни капли, вообще не интересно. Каждые несколько минут меняется лицо повествования, на секунду отвлекся и все - то ли про наркомана речь, то ли про Тигеран, то ли про Минск, то ли про десятое несвязанное самоубийство - фиг поймешь. Боролась с собой, пытаясь дослушать книгу, но сдаюсь!

слушала, чтобы хоть что-то послушать у этого автора. не захватило. интереса по ходу прослушивания – как бывает, когда ждешь минутку свободную – узнать, что дальше – тоже не было. убить время можно, и забыть.

Начал читать. Нисколько не захватила. Надеюсь что пока, перешел к другому скандинаву. Не в таком восторге как предыдущий тов. – начало вязкое и не увлекает. До «скандинаских зверств» пока не дошло, поэтому отложил, перешел к Лонтано. Эту пока отложил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый литературный тандем Эрик Аксл Сунд, выпустил первую книгу своей новой трилогии «Меланхолия», обещающей стать очередной сенсацией в мире литературы!

Новую трилогию Эрика Аксла Сунда «Меланхолия» открывает остросюжетный роман «Стеклянные тела» (2014), в котором главный герой, комиссар Йенс Хуртиг расследует подростковые самоубийства, подобно эпидемии распространяющиеся по Швеции: в самых разных уголках страны подростки лишают себя жизни самыми жуткими способами. Их объединяет лишь одна деталь: у каждого из них находят по старому кассетному плееру с записями музыки, от которой стынет кровь даже у полиции. Автор этой музыки – некто по имени Голод, неуловимый и таинственный, на которого безуспешно пытаются выйти как следователи, так и поклонники-меломаны. Но уже скоро Йенс Хуртиг понимает, что самоубийства подростков самым невероятным образом связаны с чередой убийств влиятельных людей… На первый взгляд разрозненные детали сплетаются в клубок, распутать который пытаются герои романа, каждый по-своему.

© Erik Axl Sund, 2014

© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2017

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017

© ООО “Издательство АСТ”, 2017

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эрика Аксл Сунда «Стеклянные тела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 24 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-092451-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip