Подсказки пифии

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Рыжая кыся

Отличный саспенс

Из всей трилогии это, пожалуй, самая захватывающая часть. Первая часть заинтриговала, вторая казалась мутным бредом, но зато сюжет третей книги разворачивается стремительно, движется к логической развязке и держит в напряжении до самого конца.

Спойлер

Слабонервным лучше не читать такую литературу – сцены с прижизненной мумификацией внушают…

натали никифорова

Подсказки Пифии

С интересом прочитала трилогию «Слабость Виктории Бергман».Интересный сюжет трилогии,неожиданное развитие событий,практически до конца трилогии находишься в неведении о том, кто же этот жестокий убийца,сюжетные линии переплетаются и,от этого становится еще интереснее, в ожидании развязки.На протяжении всей трилогии сопереживаешь главным героям и пытаешься определить кто же все-таки является убийцей,хотя,автор намеренно закручивает сюжет.Рекомендую прочитать всем любителям детективного жанра.

Вера Свиридова

Вся трилогия мне очень понравилась. Сюжет раскручивается по спирали: когда кажется, что финал близок, открывается новый поворот и новая загадка. Книга удивляет, шокирует заставляет задуматься. Вот только мне не хватило более мощного завершения истории.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой