12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

12+

Три товарища / Drei Kameraden. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В романе описана жизнь и переживания трёх школьных друзей – Роберта Локампа, Готтфрида Ленца и Отто Кестера. Ужасы Первой мировой войны не покидают героев, оставаясь в памяти навсегда, однако именно война и фронт сплотили трёх товарищей, не утративших стремление к жизни и счастью.Адаптированный текст произведения снабжен лексико-грамматическим комментарием, а также грамматическим справочником. Издание сопровождается словарем.

Любимая книга любимого автора. Моё знакомство с творчеством с Э.М.Ремарка началось именно с этой книги. Произведения Ремарка можно читать и перечитывать множество раз: его поэтический язык рождает потрясающие по своей глубине образы, а каждая цитата трогает до глубины души. Книга пронзительна, повествует о дружбе, верности и любви. Верности не только друзьям и любимой, но и себе, своим принципам, несмотря на такое нелёгкое время, "время, которое вывихнуло сустав". Данная книга позволяет соприкоснуться с творчеством любимого автора на языке оригинала. Рекомендую всем любителям немецкого языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В романе описана жизнь и переживания трёх школьных друзей – Роберта Локампа, Готтфрида Ленца и Отто Кестера. Ужасы Первой мировой войны не покидают героев, оставаясь в памяти навсегда, однако именно война и фронт сплотили трёх товарищей, не утративших стремление к жизни и счастью.

Адаптированный текст произведения снабжен лексико-грамматическим комментарием, а также грамматическим справочником. Издание сопровождается словарем.

Книга Эрих Марии Ремарк «Три товарища / Drei Kameraden. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-120455-6
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf