Отзывы на книгу «CSS – каскадные таблицы стилей. Подробное руководство. 3-е издание»

Чет не зашло.Читается норм,но структурировано не очень хорошо.Можно посмотреть видосики на ютубе и то интересно будет.Но читать в принципе можно

Каждый начинающий изучает CSS с помощью интернета. СТОП! Не стоит этого делать. Я рекомендую сначала прочитать эту книгу Мейера. Чтобы понять, какие параметры существуют для селекторов. После трехкратного прочтения, уже можно искать дополнительную информацию по CSS в интернете. Правила CSS надо знать наизусть!

Отзыв с LiveLib

Она меня спасала, когда отрубили инет,а курсач то никуда не деть, доделать то надо. Просто и доступно всё расписано. Советую )

Отзыв с LiveLib

Отличное руководство! Подробно, с примерами и иллюстрациями, разобраны свойства CSS 2.1. Описаны алгоритмы вычисления параметров таблиц, координат расположения плавающих элементов, аспекты формирования визуального представления и т.п. Часто встречаются предостережения типа "На момент написания данной книги ни одна из версий Internet Explorer не поддерживает это свойство". Книга может использоваться как учебник и как справочник.

03 августа 2017
2008