Эрато Нуар

596 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

5

Прочитала почти все. Творчество неоднозначное, людям скромным, зажатым или религиозным и вовсе читать не рекомендуется. А вот чтоб отвлечься от мрачных мыслей и суровых будней, вспомнить, что есть еще и телесные удовольствия – тут автор бесподобен, пишет ярко, эмоционально, герои совершенно живые, чувствующие, не всегда их поступки кажутся разумными, но ведь и в жизни идиотов хватает, так что и в книгах легкая придурковатость героинь вполне обоснованна. Книги изумительно подходят для заместительной терапии тем, кто давно ушел из большого секса, но еще помнит о нем. Автору – творческих успехов и ждем новых книг!

Прочла несколько книг в соавтрстве с Нидейлой Нэльте, просто бесподобное фэнтези. Теперь приобрела книги этого автора. Сюжеты очень динамичные, вкусные описания нелюдей, их поступков, да и сами расы очень необычные. Рекомендую к прочтению.

Я привередливый и даже придирчивый «пациент». Но автор хорош, кое-что перечитывала, даже.

Понравилось в разной степени всё, представленное на литрес.

Подписалась, жду, когда осчастливите новинками)

Превосходный автор, невероятные сюжеты и очень хочется продолжение. Отдельное спасибо за «Моя запретная невеста» и легкого пера автору. Очень ждем.

Автор интересный, что уж тут скрывать, очень откровенные сцены – на любителя, так что ханжам и скромницам читать не порекомендую. Но стиль легкий, читается приятно, фантазии у автора пикантные, для того, чтоб пощекотать чувственность – очень подходящее чтение. Мне больше всего понравились «Отборные невесты», «Пленница для сына вожака» показалась самой слабой, «Попала и попалась» – книга неровная, местами очень-очень жарко, а местами откровенно скучновато. А дилогия «Моя запретная невеста»-"Мой невозможный жених" в соавторстве с Н.Нэльте – это просто что-то невероятное и божественное, великолепно написанное и лихо закрученное, вот уж там пробрало до мурашек и даже до слез в отдельных местах. От всей души благодарю автора и желаю дальнейших творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв