12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

12+

Испанские легенды / Las leyendas españolas y latinoamericanas

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга содержит двенадцать испанских и латиноамериканских легенд на разные сюжеты. Все тексты адаптированы, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного с ответами. В конце книги помещен небольшой испанско-русский словарь.Книга предназначается для начинающих изучать испанский язык (уровень 1 – для начинающих).

Мне понравилось. Интересные истории и в конце каждой – упражнения, которые хорошо помогают в закреплении новых слов или конструкций.

Всегда интересно узнать о культуре народов, говорящих на языке, который ты изучаешь. чтобы хоть немножко понять их ментальность и психологию.

Книжка легкая и интересная. Много новых интересных слов и конструкций. Упражнения несложные. Для начинающих - самое то!

Отличный способ закрепить и приноровиться к испанскому языку. Подойдет всем, кто желает с пользой провести время при этом развивая разговорный навык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит двенадцать испанских и латиноамериканских легенд на разные сюжеты. Все тексты адаптированы, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного с ответами. В конце книги помещен небольшой испанско-русский словарь.

Книга предназначается для начинающих изучать испанский язык (уровень 1 – для начинающих).

Книга «Испанские легенды / Las leyendas españolas y latinoamericanas» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-121613-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf