16+
текст
PDF

Объем 640 страниц

2019 год

16+

C++. Практика многопоточного программирования (pdf+epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Язык С++ выбирают, когда надо создать по-настоящему молниеносные приложения. А качественная конкурентная обработка сделает их еще быстрее. Новые возможности С++17 позволяют использовать всю мощь многопоточного программирования, чтобы с легкостью решать задачи графической обработки, машинного обучения и др.Энтони Уильямс, эксперт конкурентной обработки, рассматривает примеры и описывает практические задачи, а также делится секретами, которые пригодятся всем, в том числе и самым опытным разработчикам. Теперь вам доступны все аспекты конкурентной обработки на C++17 – от создания новых потоков до проектирования полнофункциональных многопоточных алгоритмов и структур данных.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Язык С++ выбирают, когда надо создать по-настоящему молниеносные приложения. А качественная конкурентная обработка сделает их еще быстрее. Новые возможности С++17 позволяют использовать всю мощь многопоточного программирования, чтобы с легкостью решать задачи графической обработки, машинного обучения и др.

Энтони Уильямс, эксперт конкурентной обработки, рассматривает примеры и описывает практические задачи, а также делится секретами, которые пригодятся всем, в том числе и самым опытным разработчикам. Теперь вам доступны все аспекты конкурентной обработки на C++17 – от создания новых потоков до проектирования полнофункциональных многопоточных алгоритмов и структур данных.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Энтони Уильямс «C++. Практика многопоточного программирования (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
640 стр.
ISBN:
978-5-4461-0831-2
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
640
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip