Отзывы на аудиокнигу «Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье»

Доступно, необычно, есть над чем задуматься… Лечу щитавидку давно, но никак не получается соблюдать диету. После прослушивания книги появилась ясность в необходимости здорово образа жизни. Бросила курить сразу, как начала читать☺

Революционный взгляд автора на щитовидную железу. В этой книге Энтони Уильям рассказывает, в чем истинная причина проблем со здоровьем, которые мы привыкли связывать с щитовидной железой: хронической усталости, лишнего веса, бессонницы, депрессии, учащенного сердцебиения… и десятков других симптомов, отравляющих жизнь миллионам людей.

Но щитовидка– не виновница наших проблем, а такая же жертва, как и весь остальной организм, и нуждается в нашей заботе и поддержке. Полную информация о работе и функциях щитовидной железы и опасностях, которые грозят ей, а также – авторские методики и целительные кулинарные рецепты, которые помогут восстановиться щитовидной железе и защитят организм от вредоносных вирусов. Книга не разовая. Если вы не любитель пилюль*,будете возвращаться к этой информации снова и снова. Всячески рекомендую!

Для меня – книга хорошая. Прослушала её уже второй раз. И если я решу, что необходимо прослушать её вновь, то так и будет.

Книга хорошая. Возмутило, что в аудио нет рецептов напитков и блюд, на которые несколько раз ссылается автор, говоря, что они будут именно в этой книге. Соответственно аудиокнигу от души рекомендовать не могу.

Екатерина Лебедева, меня тоже это возмутило. 24 глава просто исчезла бесследно.

Теория интересная и рабочая, я два года питалась овощами, исключила белок животного происхождения, и сахар, рецедивы герпеса не появлялись в течении двух лет. Мы это то что мы едим.. но!!! Книгу можно было сократить до 5 страниц, и рецепты.. ха ха, я перелистывала… много воды ненужной, расскажу причину заболевания щетовидку, но на 300 странице. Потом опять вода, причем не нужная.. видно что чувак написавший книгу занимался продажей, маркетингом. Много слов ни о чем. Проблема в вирусе герпеса, и решение проблемы, спорт и правильное питание, книга на 600 страниц, и содержание в 10 слов, остальное вода

llzill, Совершенно с Вами согласна, что слишком много "воды", но такова природа книг американских авторов. Это их "фишка". Но я после прочтения книги (месяц назад) отказалась от молока (совсем), от яиц (почти) и сразу получала результат! Осталось настроиться на сельдереевый сок... :)

невероятно полезная книга! взгляд на жизнь и болезни нестандартный. есть над чем задуматься .возможно кому то некоторые слова автора покажутся необычными. но это лишь повод задуматься и посмотреть под другим углом на себя и свое тело

Это так плохо, что даже страшно. Начиная от того, что инсайты о причинах проблем с щитовидной железой автор получает от ангелов, которые разговаривают с ним с четырех лет и заканчивая критикой современной медицины, основанной на метафоре, что и у асфальта есть трещины. Бонусом идет неприятная аудио-подача с повторяющимися очень громкими возгласами «ЭТО ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРР!». Никаких исследований или наблюдений, никаких внутренних механизмов течения болезни не представлено. За знакомство с такой литературой, как говорится, приплачивать надо, а не продавать людям с проблемой со здоровьем, решения которой пока не найдено.

Прекрасная книга об альтернативном подходе. Не знаю так ли все есть как описывает автор, но в целом настраивает тебя на нормальное питание, рассказывает о продуктах, рекомендует добавки и пр. Я так понимаю, более полная книга у автора другая – про секреты трав и специй. Но мне для начала изучения этой темы – идеально подошла. Очень легкий язык и отлично для восприятия.

Новый подход, новый взгляд на старые вопросы. Советую послушать данную книгу, ведь автор подходит с душой ко всей излагаемой им информации.

Книга классная, автор понравился.

Много полезного, прям кладезь информации о продуктах, на которые мы частенько вообще не обращаем внимание.

Уже пью сок сельдерея , меняю питание, и уже вижу результаты. Спасибо огромное!

Жанры и теги

06 мая 2020