16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Разбуди в себе исполина. Часть 3

Разбуди в себе исполина. Часть 3

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мегабестселлер «Разбуди в себе исполина» Энтони Роббинса для тех, кто готов изменить свою жизнь!Самый харизматичный бизнес-тренер и мотивационный оратор Энтони Роббинс, чей коучинг стоит 1 миллион долларов в год, и запись на него ведётся за 2 года вперёд, делится секретами достижения гармонии в жизни. Вы и только вы хозяин своей судьбы – вот в чем твёрдо убеждён Энтони Роббинс. В этом убедитесь и вы, послушав аудиокнигу и применив те простые рецепты, которые даёт Тони.«Разбуди в себе исполина» – самый настоящий аудиокурс работы над собой. Пройдя его, вы заметите значительные изменения к лучшему, возьмёте под контроль свои чувства и эмоции, здоровье, финансы, отношения с окружающими.Прослушав аудиокнигу «Разбуди в себе исполина», вы узнаете: – с чего начать путь к положительным изменениям; – как создать систему убеждений, которая поможет вам в достижении счастья; – соблюдение каких принципов поможет вам стать более счастливым человеком; – какие шаги нужно предпринять, чтобы достичь финансового благополучия; – как ваши эмоции могут помочь стать более успешным человеком.Это и многое другое вы найдёте в аудиокниге Энтони Роббинса «Разбуди в себе исполина». Слушайте и убеждайтесь – вам нет равных!

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мегабестселлер «Разбуди в себе исполина» Энтони Роббинса для тех, кто готов изменить свою жизнь!

Самый харизматичный бизнес-тренер и мотивационный оратор Энтони Роббинс, чей коучинг стоит 1 миллион долларов в год, и запись на него ведётся за 2 года вперёд, делится секретами достижения гармонии в жизни. Вы и только вы хозяин своей судьбы – вот в чем твёрдо убеждён Энтони Роббинс. В этом убедитесь и вы, послушав аудиокнигу и применив те простые рецепты, которые даёт Тони.

«Разбуди в себе исполина» – самый настоящий аудиокурс работы над собой. Пройдя его, вы заметите значительные изменения к лучшему, возьмёте под контроль свои чувства и эмоции, здоровье, финансы, отношения с окружающими.

Прослушав аудиокнигу «Разбуди в себе исполина», вы узнаете:

– с чего начать путь к положительным изменениям;

– как создать систему убеждений, которая поможет вам в достижении счастья;

– соблюдение каких принципов поможет вам стать более счастливым человеком;

– какие шаги нужно предпринять, чтобы достичь финансового благополучия;

– как ваши эмоции могут помочь стать более успешным человеком.

Это и многое другое вы найдёте в аудиокниге Энтони Роббинса «Разбуди в себе исполина».

Слушайте и убеждайтесь – вам нет равных!

Аудиокнига Тони Роббинса «Разбуди в себе исполина. Часть 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2016
Длительность:
5 ч. 46 мин. 47 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip