Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Аудиокнига в подарок!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
В объятиях незнакомца
Аудиокнига в подарок при покупке текстовой версии
Купить комплект за 99

Отзывы 3

Сначала популярные
android_freeed193da6-fd8f-3613-acdc-28c1a4ecc5c8

можно скоротать время

неплохой роман, сюжет тоже интересен. подойдет,чтобы скоротать какое-то время, так как мало страниц. интересно было получится ли шо у главных героевпод конец конечно немного подрасстроилась, но все вышло очевидно)

android_love3896cbfe-68ec-3ab1-8ad0-90a350ef2967

Сыровато

Роман прочла весь, но он не впечатлил. Никак. Уж очень надуманный сюжет. И ггерой с его травмами, нанесенными мамой (бред), его типа умершая сестра и пр. В утонченность невесты не верится. Где она ее прибрела – в комнате, описанной чуть больше лифта?

Не придираюсь, но роман «ниочем».

knadin0405

Интересный роман, интересный сюжет. Только когда начнете читать роман, учтите, что героиня живет где-то в мусульманской стране. Либо это не написано, либо я пропустила, но долго не могла понять что вообще происходит. Почему она вообще оказалась в такой жизненной ситуации. Но когда поняла где она живет все встало на свои места. Ее отчим вызывает отвращение (мягко говоря), героиня вызывает уважение, а героя, не смотря на то, что он сильный, независимый мужчина, иногда хочется пожалеть. Хороший, интересный роман. Советую прочитать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой