16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить

В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реальная история англичанки Энни Грэйс, которая помогла тысячам людей вернуть себя.Сделав головокружительную карьеру в 26 лет и ведя обычный для топ-менеджера образ жизни, Энни внезапно осознала, что социально поощряемое и, казалось бы, безобидное употребление алкоголя вот-вот обернется для нее потерей не только работы, но и собственной личности.В этой книге откровенный рассказ об освобождении от зависимости сочетается с медицинскими, психологическими и социальными данными об алкоголе.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Самое интересное в книге это первые 3 страницы . Остальное повторяется из книги Алена Карра «Лёгкий способ бросить пить». Когда я начинала ее читать сама , она мне показалась интересной. Но эта чтица портит всё впечатление о книге. Интонация расставлена неправильно, там где точка- у неё вопросительная интонация … Искажает смысл , очень режет слух и мешает воспринимать информацию .

Aнна Богнер книга начитан нейросетью, а не живым человеком:)

Тем, кто хочет начать вести здоровый образ жизни, обязательно нужно купить эту книгу. Так интересно рассказано в книге как бороться с алкоголизмом, что просто заслушиваешься. Реальный пример человека хорошо влияет на психику, показано как просто, каждый человек может преодолеть в себе зависимость к алкоголю.Все это в книге, читаем.

Книга хорошая, но озвучка . Читает искусственный интеллект . Нет ни чувства ни толка ни расстановки. Слушать невозможно. Пришлось прослушать книгу через силу. Половина не воспринялась.

Автор опровергает все мнимые преимущества алкоголя как с научной точки зрения, так и со своей собственной, житейской точки зрения ранее бывшей в зависимости женщины. Снимает стресс? Нет. Расслабляет? Нет. И так далее. Также автор, которая сама является преуспевающим маркетологом, срывает весь налёт рекламного флера с ритуалов употребления алкоголя, и в сухом остатке мы имеем этанол, которым заправляют машины. Мне трудно судить, наставит ли кого-то эта книга на путь трезвости, т.к. сама я не пью, но эту книгу точно можно использовать для создания какой-нибудь презентации о вреде алкоголя и воздействии его на психологическое и физиологическое состояние.

Лично мне автор помог определить место алкоголя в моей жизни! Очень благодарен за эту книгу! Если червь сомнения будет подавать призники жизни, я, несомненно прочту или прослушаю этот труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальная история англичанки Энни Грэйс, которая помогла тысячам людей вернуть себя.

Сделав головокружительную карьеру в 26 лет и ведя обычный для топ-менеджера образ жизни, Энни внезапно осознала, что социально поощряемое и, казалось бы, безобидное употребление алкоголя вот-вот обернется для нее потерей не только работы, но и собственной личности.

В этой книге откровенный рассказ об освобождении от зависимости сочетается с медицинскими, психологическими и социальными данными об алкоголе.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Энни Грэйс «В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 22 мин. 24 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip