Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что для вас самое важное в отношениях с близкими? Получаете ли вы желаемое? Какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы сделать ваши отношения более счастливыми и гармоничными? Это основные вопросы, на которые стремится ответить теория привязанности. По завершении работы с книгой – будете ли вы делать это в одиночку или с любимым человеком – вы начнете лучше понимать себя и своих близких. Делитесь полученными знаниями с друзьями и родственниками, чтобы открыть мир более здоровых и крепких отношений. А это именно то, что всем нам необходимо.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если вы (как и я) из тех, кто не смеется в известном тексте Петрановской «как разводятся из-за пачки молока», то книга крайне полезна. Она подробно объясняет механику взаимодействия людей с разными типами привязанности и дает подсказки, как это улучшить.


Мы с женой относимся к самому проблемному сочетанию (тревожный+изоляционный) и эта книга прям спасение. Стало многое понятно и про себя, и про жену. А от понимания уже проще перейти к исправлению


Из мелких недостатков: Несколько веселит, что куча примеров из жизни даются про однополые пары. Не слишком жизненно для нас. И чисто для аудио-книги – начитка тестов такая, что пройти эти тесты в аудио формате трудно или невозможно, поэтому пришлось купить еще и текстовую книгу только для тестов.

Книга понравилась. Выжимка из теории привязанности Боулби, материал изложен простым, доступным языком. Есть много практических упражнений.

Отличная книга, кратко информативно и много полезного материала, который легко применять для себя и в работе с клиентами.

Очень очень полезная книга.

Либо я прослушала эту информацию в начале, либо только на последней секунде книги говорится, что тесты прилагаются в PDF формате к аудиокниге и они есть на самой странице книги.

Делать тесты на слух, а особенно подсчитывать результаты – катастрофически неудобно, конечно.

Но сама книга очень дельная, я рада, что её приобрела. И в ней целый ряд упражнений.

Кто-то в отзывах писал, что тягомотно от того, что примеры из жизни рассказываются в деталях. Я не соглашусь. Все истории довольно сжаты и в них подчеркнуты только те детали, которые имеют значение для понимания поведения и мотвации в моменте. Это ценно.

Полезная книга с большим количеством практических заданий. Есть описания эмоциональных состояний. Лучше приобретать сразу в бумажном формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что для вас самое важное в отношениях с близкими? Получаете ли вы желаемое? Какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы сделать ваши отношения более счастливыми и гармоничными? Это основные вопросы, на которые стремится ответить теория привязанности. По завершении работы с книгой – будете ли вы делать это в одиночку или с любимым человеком – вы начнете лучше понимать себя и своих близких. Делитесь полученными знаниями с друзьями и родственниками, чтобы открыть мир более здоровых и крепких отношений. А это именно то, что всем нам необходимо.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 18 мин. 11 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают