Отзывы на аудиокнигу «Удочеряя Америку»

Никаких вопросов к чтецу, но сюжет книги мне показался скучным и не цепляющим. Я понимаю, что это добрая, семейная книга, но обилие диалогов ни о чем, надуманных проблемных ситуаций, которым посвящается большая часть книги, блеклых персонажей и отсутствие того самого «напряжения», интриги-их просто нет.

Нудное, тусклое, описание на бытовом уровне. Обилие имен, не влияющих на сюжет, один и тот же повод для сборов. А уж сосочный апофеоз … Даже не интересно было, чем закончиться.

Душевное произведение. Живо и интересно рассказывается про две семьи- совершенно разные в своих традициях, но поддерживающие определенные общие правила. Слушается книга легко. Даже было жаль, когда она закончилась.

Хорошая, добрая книга. О любви, о разнице менталитетов, об отношениях родителей со взрослыми детьми, об усыновлении и о смерти. Много важных вопросов, по-доброму и глубоко. Спасибо за озвучивание!

Очень приятная и милая книга! С удовольствием ее прослушала. Особенно понравилось описание психологии американцев и иранцев , живущих в Америке. Также интересна тема усыновления детей другой культуры. Хорошо, по доброму, прочитана эта книга. Советую прослушать, скучно не будет!

Скучно, просто скучно. Остановил прослушивание на 1/3.

Переливание из пустого в порожнее. Быть может эта книга хороша как снотворное… На любителя.

такой нудятины еще поискать. выдержала два с половиной часа. хорошо хоть досталась бесплатно. и диктор мне не очень понравилась, но главное- сюжет- миллион имен и подробных описаний всех эпизодических персонажей одним махом, описание каждого наряда, прически, макияжа, эээй, а события какие будут происходить, или вы сюда переодеваться пришли?

Очень теплая книга о семейных ценностях, о дружбе, о любви. История о том, как совершенно разные семьи пытаются понять и принять друг друга.

Неплохая книга. Рассказ о жизни двух семей, которых объединила случайная встреча. Получилась очень простая и человечная история про взаимоотношения разных менталитетов и поколений, эмигрантов и местных жителей, проблемы со здоровьем и утраты, одиночество и любовь.

Слушается довольно легко. Сильно сосредотачиваться не приходится, поэтому можно совмещать прослушивание с механической работой.

Книга понравилась, но переслушивать её я бы не стал. Я ценю, когда книга чему-то учит или заставляет глубоко задуматься. А тут со мной этого не произошло. Просто история про обычных людей, которые могут жить по соседству с вами. И не важно, что это Америка – люди везде остаются людьми.

Скорее всего это просто не мой жанр, но рутина очень одноообразно описана. Она сказала это, он сделал то. Но с точки зрения понимания разницы культур, можно эту книгу рассмотреть. Хотя я уверена что есть более информативные, живые книги. Сосочная фея – меня порадовала очень !!!

Нет в продаже
29 мая 2018