0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

MINECRAFT. Город твоей мечты

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга «MINECRAFT: Город твоей мечты» из серии «Вселенная Minecraft» содержит простые пошаговые инструкции, которые позволят читателю построить шумный мегаполис: с небоскрёбами, парком, торговым центром и даже автостоянкой.Помимо практических советов в книге найдётся множество информации по науке, технике, математике и инженерии. Читатель сможет не только получить новые интересные знания, но и перенести их в игру, а после сравнить, как всё устроено в реальном мире и мире Minecraft.Энн Руни, автор этой книги, опубликовала более 200 книг для детей и взрослых на самые разнообразные темы, а ещё раньше работала в компьютерной индустрии и не понаслышке знает о создании видеоигр.Для среднего школьного возраста.

Книга класс, очень понравилась всем. Советую купить фанатам игры очень понравиться особенно если любят строить города и не только

хорошая книга. помогла мне сделать такой небоскрёб на выживании Спасибо за такую книгу. ЛитРес вы лучшие в мире !

Vovchik bb Это надо быть гением чтобы добыть ресурсы для такого, вау!

Идеальная книга. Всем советую!!! Особенно взрослым, которые считают, что Minecraft, это фигня. В наше время появилось много нуб-контента. Это что-то вроде уродливой постановки не интересной истории. Эта книга – антоним нуб-контента )))

ЛучшаЯ книга. Раньше я строил город как попало а сейчас (когда я её прлчиьал) я понял каким был дураком. А теперь даже чертёж делаю перед строительсвтом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «MINECRAFT: Город твоей мечты» из серии «Вселенная Minecraft» содержит простые пошаговые инструкции, которые позволят читателю построить шумный мегаполис: с небоскрёбами, парком, торговым центром и даже автостоянкой.

Помимо практических советов в книге найдётся множество информации по науке, технике, математике и инженерии. Читатель сможет не только получить новые интересные знания, но и перенести их в игру, а после сравнить, как всё устроено в реальном мире и мире Minecraft.

Энн Руни, автор этой книги, опубликовала более 200 книг для детей и взрослых на самые разнообразные темы, а ещё раньше работала в компьютерной индустрии и не понаслышке знает о создании видеоигр.

Для среднего школьного возраста.

Книга «MINECRAFT. Город твоей мечты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-116323-5
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf