Отзывы на книгу «История Похитителя Тел»

Отличная книга. Мне очень понравилась.

Самое крутое это то, что характер Вампира Лестата очень хорошо раскрыт, а также то, что эта книга не зависит от первых 3х из серии, а как бы находится обособленно от них

Первая половина несколько скучная и, в лучших традициях Энн Райс, наполнена задушевными размышлениями о вечном. Но последняя часть оправдывает все занудство

на мой взгляд очень интересный сюжет. Лестат открывается с новой стороны, понравилось как раскрыта личность Дэвида. прочитав четыре книги, поняла, что буду читать всю серию вампирских хроник))

Увлекает. особенно начало и середина. В конце несколько нудновато следить за отношениями Лестата и его пожилого друга

предстающего в конце красавцем. Очень любопытно и интересно описание переживаний Лестата, которому удалось обрести наконец смертность. Разумеется ему не понравилось :)

Прочитала книгу на одном дыхании. Данное произведение удачно связывает в дальнейшем вампирские хроники с мэйферскими ведьмами. И если вы хотите понять как стали общаться одни с другими, но просто необходимо прочитать данный роман. Тем более Райс как обычно неповторимо излагает очень необычную историю очень понятным и доступным языком.

Читал эту книгу ещё в 2004году,но так получилось что концовку не дочитал вот сейчас перечитаваю и дочитал конец этой повести.Книга понравилась,нравится.

Потрясающая книга потрясающего автора.

Прежде всего, надо сказать, что я очень скептически стал относиться к авторам, пишущим о вампирах, после Стефани Майэр. Однако Энн Райс смогла убедить меня, что о вампирах можно писать чуть ли не с профессиональной точки зрения, да еще так увлекательно!

«История Похитителя Тел» – очередное приключение Лестата. Как вампир, превращенный насильно, он мечтал быть человеком в глубине души, и появление странного субъекта, предлагающего сомнительную сделку по обмену тел, разбудило потаенное желание. Следить за развитием событий – одно удовольствие!

26 июля 2009
2002