16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Чужой. Воскрешение. Официальная новеллизация

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман, завершающий знаменитую кинотетралогию «Чужие».На борту космического корабля «Возничий» происходит то, что просто невозможно себе представить – просыпается Эллен Рипли. Последнее, что она помнит – собственная смерть в огне на планете-тюрьме «Фиорина 161». И все же она жива, став еще сильнее, еще яростнее… став ДРУГОЙ.Рипли обнаруживает, что военные ученые научились выводить ксеноморфов – жутких существ, с которыми она отныне каким-то образом телепатически связана. И теперь «Возничий» и его кошмарные пассажиры направляются прямиком на Землю…Основываясь на сценарии Джосса Уидона, известная писательница Э. К. Криспин создала роман, завершающий знаменитую кинотетралогию «Чужие», навсегда изменив сагу об Эллен Рипли – единственной выжившей с «Ностромо».ТМ & © 1979, 2019 Twentieth Century Fox Film Corporation.All Rights Reserved.Copyright © A. C. Crispin, 2019© Перевод Денис Приемышев, Алиса Тугушева, 2019© ООО «Издательство», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Чужой против Хищника"
Все книги серии

Книга мне понравилась. Написано в лекгом для чтения стиле, интрига присутствует, в некоторых местах даже дух захватывало от перепитий сюжета. Фильм тоже хорош, но читать было интереснее.

Книга в любом случае интереснее чем кино, сюжет правда проседает, есть вопросы к поступкам героев, которые вроде бы им совсем не свойственны.

Интересное переложение фильма. Отлично переданы мысли и чувства героев, ощущения от происходящего. Мелкие моменты, которые в фильме пролетают с невероятной скоростью, тут расширены по максимуму. Автор заостряет внимание на какие-то нюансы, события, действия и мысли. Сильно расширяет и дополняет ЛОР вселенной о Чужих. Рекомендую фанатам и любителям научной фантастики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, завершающий знаменитую кинотетралогию «Чужие».

На борту космического корабля «Возничий» происходит то, что просто невозможно себе представить – просыпается Эллен Рипли. Последнее, что она помнит – собственная смерть в огне на планете-тюрьме «Фиорина 161». И все же она жива, став еще сильнее, еще яростнее… став ДРУГОЙ.

Рипли обнаруживает, что военные ученые научились выводить ксеноморфов – жутких существ, с которыми она отныне каким-то образом телепатически связана. И теперь «Возничий» и его кошмарные пассажиры направляются прямиком на Землю…

Основываясь на сценарии Джосса Уидона, известная писательница Э. К. Криспин создала роман, завершающий знаменитую кинотетралогию «Чужие», навсегда изменив сагу об Эллен Рипли – единственной выжившей с «Ностромо».

ТМ & © 1979, 2019 Twentieth Century Fox Film Corporation.

All Rights Reserved.

Copyright © A. C. Crispin, 2019

© Перевод Денис Приемышев, Алиса Тугушева, 2019

© ООО «Издательство», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Энн К. Криспин «Чужой. Воскрешение. Официальная новеллизация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 31 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-109535-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip