Отзывы на книгу «Спасенная виконтом»

книгу прочитала как говорится залпом. Есть интересные моменты, но очень много предсказуемо. Можно скоротать вечерок.

захватывает от начала и до конца незнаеш чего ожидать в следующий момент героиня готова на все чтобы защитить свою семью

Очень интересная книга. И роман и детектив! Советую!

замечательный роман, очень интересный, прекрасные герои их чувства и переживания, эмоции. большое спасибо автору и новых фантастических историй!

согласна с мнением выше. первые 2/3 нормально, а в конце все испортили. диалоги надуманые, повторяющиеся, события банальные. Еще и главный герой выступает как вечно сожалеющий, что не получилось Её уберечь.

Браво автору и переводчику! Увлекательный роман, а котором есть всё: семья, друзья, карты, любовь, интрига. К тому же добавляется детективный сюжет: похищения, шантаж, погони и преследования. Яркие диалоги героев впечатляют. Чего ещё желать заядлому читателю? Герои удивительные, притягивают к себе, как магнитом. Даже второмтепенные герои интересно описаны, их поведение и мотивы логичны. Читала и не могла оторваться до самого финала. А финал романа – всем финалам финал! Читайте и удивитесь, на что способна мать, чтобы спасти свою дочь.

PS. те, кто считает, что характеры героев не раскрыты – вы однако невнимательно читаете, лучше не напишешь, чем это сделал автор.

Сначала интересно было читать, но это только треть книги, дальше затянуто и предсказуемо. Дочитывала последнюю треть книги вообще пропуская обзацы.

скучно, банально, уж очень главная героиня странно и непоселедовательно себя ведёт. герои не раскрыты, сюжет простой. хотелось бы интриги

03 марта 2017
2014