Отзывы на книгу «Пленница пиратов»

Прочитать конечно можно,но мне не очень понравилось.

Пират слишком благороден,нежный, прям старается выполнить любое пожелание пленницы. С чего бы? А героиня глупая и наивная,а не гордая. Вообщем не бывает таких пиратов,он бы власть капитана не удержал.

Удивительный авантюрный приключенческий роман о пиратской дружбе, о жаждущих наживы врагах. Сюжет интересно развивается, не давая расслабиться и грустить. Много динамики, перемена мест действия: Англия, Испания, остров пиратов, море, Англия… Характеры героев раскрыты, диалоги яркие. Даже второстепенных героев представляешь, как живых. Много испытаний пришлось пройти героям, чтоб найти свою любовь и не разлучаться никогда.

Очень люблю исторические и авантюристические истории. Лёгкий слог, и правдивые истории, и то как раньше было. (и напоминает, как в свое время ребята уезжали на целину..

по десять раз повторяется одно и тоже. через абзац, краткий пересказ предыдущих двух страниц. герои картонно- декоративные, диалоги порой абсурдные

очень приятно было читать. сюжет держит в напряжении от начала до конца незнаеш чего ожидать что ждёт героев. героиня добивается поставленной цели

Приятная книга, интересная и легкая, настоящая любовь и настоящие приключения всегда завораживают. Главные персонажи приятны, благородны, человечны, отважны и даже наивны. Сюжет не так закручен как я люблю, но мне понравилось.

Если честно, от словосочетания «исторический любовный роман» я ждала именно истории… Очень странно читать глупые и повторяющиеся диалоги героев.

Совершенно непонятно за что герои полюбили друг друга.

В книге вообще нет описания ни характеров, ни внешности, ни природы, ни быта, ничего, чем был бы ценнен именно исторический роман. Я разочарована. Дочитала из принципа и поняла, что зря потратила время.

89193546414 1.Внешность замечательно описана при первой встрече с героями. 2. Характеры никто не описывает, они проявляются в действиях героев, в диалогах и поступках. Природа и быт острова пиратов показан как нельзя лучше. Если бы сцен бытовых было много, сказали бы, что их много.

Это один из самых лучших романов автора, на мой взгляд.

31 октября 2017
2010